18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость, Расследования Новосибирск

11017

31.07.2023, 01:26

Глава СКР заинтересовался новосибирским общежитием для мигрантов

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался строящимся общежитием для мигрантов в Кировском районе Новосибирска.

В пресс-службе СКР сообщили, что новосибирские следователи проведут проверку по признакам статьи 293 УК РФ, халатность. Местные жители сообщают, что на месте общежития должны были построить жилой дом.

Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования от Евгения Долгалева, главного следователя Новосибирской области.

Фото читателя НГС

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость, Расследования Новосибирск

11017

31.07.2023, 01:26

URL: https://m.babr24.com/?IDE=248941

Bytes: 636 / 505

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирске на дамбе моста установят дополнительные дождеприемники

В Новосибирске на дамбе Октябрьского моста установят дополнительные дождеприемники. Ранее часть конструкции была размыта после сильного ливня.

Бывшего главу СО РАН хотят выселить из ведомственного коттеджа

В Новосибирске Советский районный суд рассмотрит иск СО РАН о выселении бывшего главы отделения Александра Асеева из ведомственного коттеджа.

В Новосибирской области отремонтировали дорогу в Болотнинском районе

В Болотнинском районе Новосибирской области завершили ремонт трассы «129 километр Р-255 – Тогучин – Карпысак».

В Новосибирске отремонтируют 27 километров дорог по региональной программе

В Новосибирске по региональной программе отремонтируют 27 километров дорог. На это выделят 1,7 миллиарда рублей из областного бюджета.

В Новосибирске Центральный пляж перешел в собственность города

В Новосибирске Центральный пляж Академгородка перешел в собственность города. Об этом сообщили в издании «Академ.

В Новосибирске отремонтируют дорогу на Кирова

В Новосибирске планируют отремонтировать дорогу по улице Кирова за счет денег из городского бюджета.

В Новосибирске у дома разрушается фасад. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске у дома по улице Тельмана разрушается фасад из-за постоянных протечек.

В Новосибирске начали очищать ливневки

В Новосибирске начали работы по очистке ливневых канализаций.

В Новосибирске два местных жителя получили срок за легализацию земельных участков

В Новосибирске два местных жителя были признаны виновными в мошенничестве и легализации земельных участков.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1000

18.08.2025

В Новосибирске отремонтируют подземный переход почти за десять миллионов

В Новосибирске отремонтируют подземный переход у перекрестка улиц Кирова и Восход возле ГПТНБ СО РАН.

В Новосибирске назначили нового руководителя главного управления архитектуры и градостроительства

В Новосибирске Алексей Драбкин возглавил главное управление архитектуры и градостроительства мэрии Новосибирска.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1348

16.08.2025

В Новосибирске отстранили от должности замначальника Госжилинспекции

В Новосибирске отстранили от должности заместителя начальника Государственный жилищной инспекции НСО Дарью Дерябину.