18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Спорт, Интернет и ИТ Новосибирск

15043

12.08.2023, 00:33

Новосибирцы не смогли купить билет на первый матч на «Сибирь-Арене» из-за сбоев на сайте

Жители Новосибирска массово столкнулись с проблемами при получении бесплатного билета на первый матч на «Сибирь-Арене» через официальный сайт ЛДС.

«Сайт у них упал и не работал целый день. Вечером вроде начал работать. Но были билеты только в секторы за воротами. И на этапе выбора мест всё опять перестало работать», — рассказал НГС местный житель Дмитрий.

Массовые сбои официального сайта прокомментировал министр физической культуры и спорта НСО Сергей Ахапов.

«Небывалый ажиотаж вызвало открытие новой «Сибирь-Арены». В первые минуты работы сайта возникли технические проблемы. Специалисты с ними справились, и уже поздно вечером все бесплатные билеты за 10–15 минут были разобраны. Мы понимаем, что многие хотят попасть на открытие первого матча, и эти технические нюансы, безусловно, учтем в дальнейшем», — заявил министр спорта.

Сергей Ахапов добавил, что новосибирцы, которые не смогли получить билет на сайте, могут «попытать удачу» на розыгрышах в социальных сетях «Сибирь-Арены».

Фото: Александр Ощепков

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Спорт, Интернет и ИТ Новосибирск

15043

12.08.2023, 00:33

URL: https://m.babr24.com/?IDE=249523

Bytes: 1232 / 1044

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

Новосибирский начальник лесничества пойдет под суд по делу о халатности

Новосибирский начальник Первомайского участкового лесничества Дмитрий Щербак пойдет под суд по обвинению в халатности.

Новосибирска больница заплатит 3,5 миллиона пациенту из-за неправильного диагноза

В Новосибирской области Татарская ЦРБ выплатит 3,5 миллиона рублей пациенту, которому врачи поставили неправильный диагноз.

В Новосибирске автобус наехал на ребенка на самокате

21 мая в Октябрьском районе Новосибирска ребенок на самокате попал под колеса автобуса №95. Об этом рассказали в телеграм-канал «АСТ-54 Black».

В Новосибирске произошло 36 пожаров за неделю

В Новосибирске за прошедшую неделю с 12 по 18 мая произошло 36 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В Новосибирской области произошло землетрясение магнитудой 3,5 балла

19 мая в Искитимском районе Новосибирской области зафиксировали землетрясение.

В Новосибирске приземлился самолет, летевший в Горно-Алтайск. Прокуратура начала проверку

В Новосибирске произошла незапланированная посадка самолета S7, который летел из Москвы в Горно-Алтайск.

В Новосибирске подростки избили пятиклассника. Дело на контроле у Бастрыкина

В Новосибирске группа подростков избила пятиклассника после отказа в совместной игре.

В Новосибирске водитель сбил 11-летнюю девочку и скрылся с места аварии

В Новосибирске неизвестный водитель сбил 11-летнюю девочку в Горском микрорайоне и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирской области в ДТП погиб 11-летний мальчик на электросамокате

В Баганском районе Новосибирской области в ДТП погиб 11-летний мальчик. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ по региону.

В частном роддоме Новосибирска скончался ребенок. Делом заинтересовался Бастрыкин

В Новосибирске в одном из частных роддомов скончался новорожденный ребенок.

В Новосибирске мать с ребенком попали под колеса «Хонды»

В Новосибирске автомобиль Honda сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе в Калининском районе. Об этом сообщили в ГАИ по городу.

В Новосибирске закрыли дело о нападении на комментатора Скворцова

В Новосибирске закрыли уголовное дело о нападении на спортивного комментатора Романа Скворцова в связи с примирением сторон.