18+

Юрий Долгоносов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Красноярск

5043

26.08.2023, 12:32

В Манском районе в ДТП погибли три человека, ещё четверо ранены

Вечером 25 августа в Манском районе Красноярского края в ДТП погибли три человека, еще четверо пострадали. Возбуждено уголовное дело.

Авария, унесшая жизни трех человек, произошла на 885 километре автодороги Р-255 «Сибирь». По предварительной информации, «Тойота» врезалась в двигавшийся в попутном направлении грузовик «Мазда». Грузовой автомобиль после удара вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем «Сузуки».

Погибли три человека: водитель «Сузуки» – мужчина 1975 года рождения, пассажиры «Сузуки» – мужчина и женщина 1995 и 1998 годов рождения соответственно. Пострадали: два пассажира «Сузуки» – женщина 1975 года рождения и мальчик девяти лет, водитель «Мазды» и водитель «Тойоты» 1980 и 1962 года рождения соответственно.

По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

На месте аварии работает следственно-оперативная группа полиции. Назначен ряд экспертиз: автотехнические, трасологические и другие, они дадут наиболее полную картину случившегося.

Фото: 24.мвд.рф.

Юрий Долгоносов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Красноярск

5043

26.08.2023, 12:32

URL: https://m.babr24.com/?IDE=250114

Bytes: 1276 / 1185

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Власти Хакасии введут режим повышенной готовности из-за нашествия медведей

Правительство Хакасии планирует ввести на всей территории республики режим повышенной готовности из-за возросшей активности бурых медведей.

Голодные медведи терроризируют садоводов сразу в трех товариществах под Красноярском

Дикие медведи регулярно выходят к людям в окрестностях Красноярска.

Жителей севера Красноярского края предупредили о приближении белых медведей

На севере Красноярского края, в 60 километрах от поселка Воронцово, местные жители заметили белую медведицу с двумя медвежатами.

Потолок многоэтажки рухнул при капремонте в Красноярске

В Красноярске в жилом доме на улице Мичурина прямо во время капитального ремонта крыши обрушился потолок.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

392

22.09.2026

Техническая поломка или ошибка пилота? Названы версии ЧП с вертолетом в Эвенкии, в котором пострадали медики

В Эвенкийском округе совершил жесткую посадку санитарный вертолет Ми-8, принадлежащий авиакомпании «КрасАвиа».

Мэр Дивногорска просит прислать спецназ с дронами и тепловизорами из-за нашествия медведей

Глава Дивногорска Дмитрий Иванов попросил направить в город отряд спецназа с тепловизионными дронами, чтобы отслеживать медведей.

Жителям поселка на Таймыре, где разлилось почти 200 тонн топлива, пообещали привезти питьевую воду

Специалисты не обнаружили масштабного нефтяного пятна в акватории моря Лаптевых и Хатангского залива после утечки 200 тонн дизельного топлива.

Медведя-людоеда застрелили в Ермаковском районе, когда он вернулся на место убийства пенсионерки

В селе Верхний Кебеж Ермаковского района охотники убили медведя, который 16 сентября убил 67-летнюю женщину.

Угроза ЧС в центре Красноярска: на пересечении Сурикова и Дубровинского рушится асфальт

Власти Красноярска объявили об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации в Центральном районе города.

Медведь растерзал пенсионерку на юге Красноярского края

Утром 16 сентября в деревне Верхний Кебеж Ермаковского округа медведь убил 66-летнюю женщину.

На севере Красноярского края ввели режим ЧС из-за утечки сотен тонн топлива

На территории Таймырского Долгано-Ненецкого округа введен режим чрезвычайной ситуации из-за разлива дизельного топлива в поселке Сындасско.

Нашествие медведей сорвало ежегодные соревнования по рогейну в Красноярске

В Красноярске организаторы отменили ежегодные соревнования по рогейну из-за высокой вероятности встретить медведей.