18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

2427

28.08.2023, 12:16

В Красноярском крае с начала года потерялись 167 человек

Спасатели Красноярского края сообщили о статистике поисковых операций за восемь месяцев 2023 года. За это время они искали 167 человек, из которых 142 были найдены живыми, а 25 так и не вернулись домой. Среди пропавших было 12 детей.

Спасатели напоминают, что перед выходом в лес нужно соблюдать правила безопасности и взять с собой необходимые вещи. Кроме того, желательно сообщать родным или друзьям о своем маршруте и сроках возвращения.

В случае, если вы заблудились в лесу, не паникуйте и не уходите далеко от места, где вы находитесь. Постарайтесь привлечь внимание спасателей или прохожих, используя свисток, телефон, фонарик или другой источник света.

Александр Мур

©  Babr24.com

Происшествия Красноярск

2427

28.08.2023, 12:16

URL: https://m.babr24.com/?IDE=250137

Bytes: 750 / 670

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Красноярск)

Потолок многоэтажки рухнул при капремонте в Красноярске

В Красноярске в жилом доме на улице Мичурина прямо во время капитального ремонта крыши обрушился потолок.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Красноярск

153

22.09.2026

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае за сутки удвоилась

По данным краевого лесопожарного центра, на утро 21 сентября в Красноярском крае фиксировали девять очагов возгорания.

Мэр Дивногорска просит прислать спецназ с дронами и тепловизорами из-за нашествия медведей

Глава Дивногорска Дмитрий Иванов попросил направить в город отряд спецназа с тепловизионными дронами, чтобы отслеживать медведей.

Жителям поселка на Таймыре, где разлилось почти 200 тонн топлива, пообещали привезти питьевую воду

Специалисты не обнаружили масштабного нефтяного пятна в акватории моря Лаптевых и Хатангского залива после утечки 200 тонн дизельного топлива.

Медведя-людоеда застрелили в Ермаковском районе, когда он вернулся на место убийства пенсионерки

В селе Верхний Кебеж Ермаковского района охотники убили медведя, который 16 сентября убил 67-летнюю женщину.

Угроза ЧС в центре Красноярска: на пересечении Сурикова и Дубровинского рушится асфальт

Власти Красноярска объявили об угрозе возникновения чрезвычайной ситуации в Центральном районе города.

Медведь растерзал пенсионерку на юге Красноярского края

Утром 16 сентября в деревне Верхний Кебеж Ермаковского округа медведь убил 66-летнюю женщину.

На севере Красноярского края ввели режим ЧС из-за утечки сотен тонн топлива

На территории Таймырского Долгано-Ненецкого округа введен режим чрезвычайной ситуации из-за разлива дизельного топлива в поселке Сындасско.

Нашествие медведей сорвало ежегодные соревнования по рогейну в Красноярске

В Красноярске организаторы отменили ежегодные соревнования по рогейну из-за высокой вероятности встретить медведей.

Около 170 тонн нефтепродуктов вылилось из цистерны на Таймыре

Утром 15 сентября на севере Красноярского края произошла масштабная утечка горючего.

Красноярцы сообщили о медведях 100 раз за одну неделю

За одну неделю жители Красноярска 100 раз сообщили диспетчерам о появлении медведей.

В Хакасии девятилетний ребенок погиб в ДТП на питбайке отца

В селе Калинино девятилетний мальчик погиб, катаясь на мотоцикле отца.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Хакасия

1217

15.09.2026