18+

Артур Скальский

©  Regions.ru

Происшествия Иркутск

1715

12.10.2005, 20:12

Житель Иркутска не рассчитал сил, применив захват, - оппонент скончался

35-летний житель Иркутска стал главным подозреваемым в убийстве сожителя своей матери.

Сообщение о том, что в одном из домов по улице Трилиссера обнаружен труп 57-летнего мужчины, поступило по телефону "02" около шести часов вечера 11 октября. По предварительной версии судмедэксперотов, он был задушен. Установить и задержать подозреваемого удалось в тот же вечер: им оказался пасынок погибшего. Он признался, что убийству предшествовало застолье и распитие спиртного. Ближе к вечеру мужчины поссорили и подрались. Более молодой мужчина не рассчитал сил, применив захват. Ослабив хватку, понял, что противник скончался. Что стало мотивом для драки, пока остается непонятным. Следователи прокуратуры считают, сообщает ИА "Байкал Инфо", что за столом возникла обычная словесная перепалка. Предположительно погибший обвинял пасынка за то, что не работает. До выяснения всех деталей подозреваемый взят под стражу и обвинен по статье 105 УК РФ.

Артур Скальский

©  Regions.ru

Происшествия Иркутск

1715

12.10.2005, 20:12

URL: https://m.babr24.com/?ADE=25027

Bytes: 944 / 944

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Подростки в Братском районе приехали в школу на мотоциклах

В Братском районе сотрудники полиции привлекли к ответственности родителей двух школьников, которые приехали на учёбу на мотоциклах.

Самолёт из Иркутска не смог улететь в Москву

Утром 3 октября в аэропорт Иркутске вернулся самолёт авиакомпании «Аэрофлот», выполнявший рейс по маршруту «Иркутск — Москва».

Фирма «Сибстальстрой» снова перенесла срок сдачи Дома спорта в Усть-Ордынском

В посёлке Усть-Ордынский снова перенесли сроки сдачи Дома спорта, который компания Эдуарда Мелконяна «Сибстальстрой» (ОГРН 1053808043299) строит уже ...

Мост через реку Белая открыли в Усольском районе

Дорожники досрочно сдали в эксплуатацию мост через реку Белая в Усольском районе. Об этом сообщает пресс-службы ФКУ «Упрдор «Прибайкалье».

В Тайшете двое подростков на байке пытались сбежать от ГАИ

Двух подростков на мотоцикле задержали сотрудники ДПС в Тайшете.

Самолёт из Братска в Новосибирск вернулся в аэропорт вылета

1 октября в Братске вернулся в аэропорт самолёт, следовавший рейсом «Братск — Новосибирск».

Ребёнок пострадал в ДТП с такси в Эхирит-Булагатском районе

В ДТП с автомобилем такси в Эхирит-Булагатском районе пострадал маленький ребёнок. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутской области продолжается замедление интернета

24 сентября губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о расширении списка территорий региона, где ограничат мобильный интернет.

«Братский водоканал» готовится к банкротству?

В Арбитражный суд Иркутской области поступило несколько исков с требованием признать банкротом «Братский водоканал».

В Иркутске иномарка сбила мальчика на электросамокате

В Иркутске водитель иномарки сбил 11-летнего мальчика, который передвигался на электросамокате по парковке на улице Байкальская.

Глава МУП «Комбинат питания» Иркутска подал в отставку

Руководитель МУП «Комбинат питания» города Иркутска подал заявление об увольнении. Об этом сообщил телеграм-канал «Иркутский Волчок».

РЖД отказали в аресте счетов «Ангары»

В арбитражном суде Иркутской области отказали РЖД в требовании арестовать счета авиакомпании «Ангара».