18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость, Политика Новосибирск

11074

06.09.2023, 00:44

Губернатор Новосибирской области выделил деньги на ливневки в Новосибирске

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поручил выделить из областного бюджета деньги на развитие ливневых канализаций в Новосибирске.

Андрей Травников также обсудил со специалистами новосибирской мэрии развитие централизованной ливневой канализации в Кировском районе.

«Сегодня мы согласовали два момента. Первый — теперь обязательное требование ко всем застройщикам при освоении новых земельных участков — строительство ливневой канализации для отвода дождевых вод с территории новых микрорайонов. Второй — работы на наиболее сложных участках будем реализовывать в первую очередь. В том числе при поддержке областного бюджета. В частности, предложено поддержать проект по отводу вод на одном из отрезков улицы Петухова», — озвучил решения губернатор.

Фото: nso.ru

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость, Политика Новосибирск

11074

06.09.2023, 00:44

URL: https://m.babr24.com/?IDE=250541

Bytes: 959 / 796

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирске за трое суток вывезли более 92 тысяч кубометров снега

В Новосибирске за прошедшие трое суток вывезли более 92 тысяч кубометров снега. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Кировском районе Новосибирска завершают ремонт коллектора

В Кировском районе Новосибирска по улице Оловозаводской рабочие завершают реконструкцию 500-метрового участка коллектора.

В Новосибирске назвали дату запуска движения по четвертому мосту

В Новосибирске рабочее движение по четвертому мосту через Обь запустят в ночь с 15 на 16 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе «ВИС».

В Новосибирске установят 30 гобо-проекторов

В Новосибирске установят 30 гобо-проекторов. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирской области снесли незаконные постройки с земель лесного фонда

В Сузунском районе Новосибирской области после проверки прокуратуры были демонтированы две незаконно установленные постройки с земель лесного фонда ...

В Новосибирской области отремонтировали два моста

В Новосибирской области отремонтировали два моста на трассе «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий».

В Новосибирске два исторических здания выставили на аукцион за рубль

В Новосибирске два исторических дома Алтайской железной дороги по улице Якушева 142 и 144 выставили в аренду за рубль.

В Новосибирске планируют отреставрировать здание Главпочтамта

В Новосибирске объявили аукцион на разработку проекта реставрации крыши и фасада здания Главпочтамта по улице Советской.

В Новосибирске вывезли более 65 тысяч кубометров снега за три дня

В Новосибирске за прошедшие трое суток вывезли более 65 тысяч кубометров снега. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1021

08.12.2025

В Новосибирске назвали дату открытия самого большого катка

В Новосибирске самый большой городской каток будет открыт 13 декабря на стадионе «Спартак». Об этом сообщили в «Новосибирских новостях».

В Новосибирске планируют закупить 18 остановочных павильонов за семь миллионов

В Новосибирске хотят закупить 18 новых остановочных павильонов за семь миллионов 380 тысяч рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1371

07.12.2025

В Новосибирске провели 731 рейд по профилактике пожаров

В Новосибирске в частном секторе и различных СНТ провели 731 рейд по профилактике пожаров. Об этом рассказали в пресс-службе городской мэрии.