18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

2995

18.09.2023, 19:06

В Иркутске и Иркутском районе в ДТП за неделю пострадали шесть детей

В Иркутске и Иркутском районе за неделю с 11 по 17 сентября в ДТП пострадали шесть детей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Приангарья.

Около 17 часов 11 сентября в посёлке Дзержинск 49-летняя женщина-водитель Nissan Note сбила шестилетнего мальчика, переходившего дорогу. По пешеходному переходу шёл ребёнок или нет, не уточняется.

11 сентября в селе Максимовщина 17-летний подросток за рулём мотоцикла сбил семилетнего школьника на велосипеде.

Днём 12 сентября в посёлке Молодёжный произошло столкновение автомобиля Toyota Camry и питбайка Kayo Evo. За рулём мотоцикла находился 14-летний подросток.

Днём 15 сентября в Иркутске на улице Седова столкнулись три машины. Пострадала несовершеннолетняя пассажирка одного из авто.

Днём 17 сентября в Иркутске на проспекте Маршала Жукова в Иркутске произошло две аварии с участием детей. Сначала во дворах водитель Cuzuki Every Plus сбил 10-летнюю девочку. Чуть позднее водитель Skoda Kodiaq на той же улице сбил восьмилетнего ребёнка на самокате.

Все несовершеннолетние получили травмы и были доставлены в больницу. В каждом случае полиция проводит проверку.

Фото ГИБДД города Иркутска

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

2995

18.09.2023, 19:06

URL: https://m.babr24.com/?IDE=251023

Bytes: 1248 / 1157

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Жилая двухэтажка начала рушиться в Зиме

В городе Зима разрушается жилой двухэтажный дом — он начал складываться, выдавливая окна.

Директора студгородка ИрГУПС осудили за 20-летнее мошенничество

В Иркутске вынесли приговор по делу о незаконном заселении в студенческий городок ИрГУПС и мошенничество с трудоустройством.

В Иркутском районе пьяная дама попала в ДТП с тремя детьми

13 мая днём в Иркутском районе в ДТП попала пьяная женщина‑водитель. Пострадали трое детей, сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В поликлинике Катангской РБ выгорел кабинет

Ночью 14 мая произошёл пожар в кабинете поликлиники Катангской районной больницы.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

867

14.05.2026

Бывшего депутата Ангарской думы Олега Иванова отправили в колонию

За присвоение денежных средств осуждён бывший депутат думы Ангарского городского округа и экс‑гендиректор МУП «Ангарский трамвай» Олег Иванов.

В Куйтунском районе в ДТП погибло три человека

Смертельное ДТП произошло в Куйтунском районе 13 мая. Погибло три человека, сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В Бодайбо устранили «водяную катастрофу»

На водозаборной станции «Роса» в Бодайбо запустили водяной насос и установили резервное оборудование.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2778

14.05.2026

17‑летнего дроппера задержали в Иркутске

Сотрудники полиции Иркутска задержали 17‑летнего дроппера, который забрал у пенсионеров более миллиона рублей.

Десятилетнего мальчика унесла река Иркут

12 мая в Иркутске, в районе СНТ «Сосна», течением Иркута унесло десятилетнего мальчика. Ребёнка ищут спасатели, полиция и волонтёры.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

955

14.05.2026

51 жилой дом подтоплен в Иркутской области

По данным на утро 13 мая, в шести населённых пунктах Катангского района и в одном населённом пункте Усть‑Кутского района подтоплен 51 жилой ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

861

13.05.2026

Главу ВЛБанка заочно осудили в Иркутске

Бывшего председателя правления ВЛБанка Сергея Равича заочно осудили в Иркутске за хищение сотен миллионов рублей вкладчиков.

В Бодайбо снова нет воды

Четвёртые сутки частично без воды остаётся город Бодайбо: ночью 13 мая из‑за попадания воздуха в систему холодная вода исчезла в части города.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2811

13.05.2026