18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск, Иркутск

4241

27.09.2023, 18:19

Двое юных футболистов из Иркутска пойманы в Новосибирске на краже шоколадок и энергетиков

Двух подростков 16 и 17 лет задержали в Новосибирске по подозрению в краже двух шоколадных батончиков, упаковки конфет Mentos и трёх энергетических напитков. Юноши оказались иркутскими футболистами, приехавшими на матч чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу. Об этом 26 сентября сообщила пресс-служба новосибирского агентства безопасности «Гвардия».

Сумма ущерба составила 649 рублей. В полиции задержанные сообщили, что стащили товары, поскольку боялись, что им не продадут их в силу возраста. Речь идёт об энергетиках, которые содержат кофеин. Также мальчишки признались, что энергетики планировали выпить для улучшения физической выносливости перед матчем 26 сентября.

Проводится проверка.

Фото агентства безопасности «Гвардия»

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск, Иркутск

4241

27.09.2023, 18:19

URL: https://m.babr24.com/?IDE=251422

Bytes: 857 / 771

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

Председатель СКР потребовал доклад о смерти новорожденного в Новосибирске

В Новосибирске в одной из клиник скончался новорожденный ребенок. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад.

В Бердске Новосибирской области восстановили подачу газа после аварии

В Бердске Новосибирской области восстановили подачу газа после ДТП, где автомобиль въехал в газовую магистраль.

Новосибирская прокуратура начала проверку по факту повреждения газопровода

29 декабря в Бердске Новосибирской области была нарушена подача газа в дома после столкновения автомобиля с газовой магистралью.

В Новосибирске бездомные собаки нападают на детей. Дело на контроле Бастрыкина

В Дзержинском районе Новосибирска бездомные собаки терроризируют местных жителей.

В Новосибирской области в ДТП погибли два человека. Прокуратура начала проверку

28 декабря в Новосибирской области в ДТП погибли два человека. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирске учитель ударил школьника. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске в одной из школ учитель ударил 14-летнего ученика. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета России.

Глава СКР заинтересовался разрушением новосибирской школы

В Колыване Новосибирской области обрушилась крыша спортивной школы.

В Новосибирске двух мужчин задержали по подозрению в автоподставах

В Новосибирске двух местных жителей задержали по подозрению в автоподставах. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1051

25.12.2025

В Новосибирске мужчину отправили в колонию за ДТП, где погиб семилетний мальчик

В Новосибирске вынесли приговор в отношении водителя «Газели», который был признан виновным в смертельном ДТП.

Новосибирскую авиакомпанию «Сибирь» оштрафовали за повторный овербукинг

Новосибирскую авиакомпанию S7 оштрафовали за повторный овербукинг. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

В Новосибирской области бывшего главу сельсовета приговорили к условному сроку за гибель ребенка

В Новосибирской области бывшего главу Старокарачинского сельсовета приговорили к условному сроку по делу о халатности.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1188

24.12.2025

В двух населенных пунктах Новосибирской области ввели карантин из-за бешенства

В Новосибирской области в двух населенных пунктах ввели карантин из-за бешенства. Соответствующий документ подписал глава региона Андрей Травников.