18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3745

30.09.2023, 13:03

В Иркутске продолжаются дорожные ремонты

Ремонты дорог продолжаются во всех районах Иркутска. Подрядчики увеличили темпы, чтобы успеть закончить всё до наступления холодов, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Так, на улице Терешковой приступили к укладке верхнего слоя асфальта. Работы идут, в том числе и ночью. На улице Олонской укладывают асфальт на тротуарах. В Зелёном делают водопропускной канал. На Полярной укладывают дорожную одежду из щебня и геотекстиля, а также отсыпают газоны.

В 1-м Кузьмихинском переулке, на Киевской (от Тимирязева до Подгорной) выполнили ремонт картами. На Иркутном мосту частично сняли покрытие, в ближайшее время там будут укладывать асфальт.

Струйно-инъекционным методом провели ремонт ям на участках улиц Челнокова, Карла Либкнехта, Безбокова, Костычева, Партизанская, Лермонтова, Цимлянская и в микрорайоне Юбилейный. Отремонтировали водоприёмные колодцы на проезжей части улиц Напольная и Карла Маркса.

Работы будут продолжены в выходные, пока позволяет погода.

Фото с сайта администрации Иркутска

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3745

30.09.2023, 13:03

URL: https://m.babr24.com/?IDE=251574

Bytes: 1103 / 1011

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Иркутском округе задержали за взятки бывшего сотрудника золотодобывающего предприятия

В Иркутском округе задержали бывшего начальника отдела снабжения и логистики золотодобывающего предприятия, работающего в Бодайбо, и его подельников.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Криминал

Мир

115

23.10.2026

Медведь и лиса пришли в Иркутск

В селе Мамоны под Иркутском вечером 22 октября видели крупного медведя. Об этом сообщается в пабликах села в соцсетях.

Пять фур столкнулись под Нижнеудинском

23 октября в Нижнеудинском районе на трассе «Сибирь» столкнулись пять большегрузов.

Пенсионер заблудился в метель в лесу в Иркутском округе

22 октября в Иркутском округе разыскали пенсионера, который поехал в лес за пихтовыми вениками и заблудился.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

386

23.10.2026

ЗУД ликвидировали в Иркутском округе

В Иркутском округе ликвидированы все очаги заразного узелкового дерматита. Об этом сообщает Служба ветеринарии Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

550

22.10.2026

В Иркутске после столкновения с электросамокатчицей перевернулся КамАЗ

17‑летняя девушка на электросамокате и КамАЗ столкнулись вечером 20 октября в Иркутске.

Экс‑главврача Шелеховской больницы будут судить за взятки

В суд передано уголовное дело в отношении 46‑летней женщины — бывшего главного врача Шелеховской больницы.

На Култукском тракте опрокинулась фура. Объезда нет

На трассе «Байкал» закрыли движение для всех видов транспорта.

36 медведей ликвидировали за сутки в Прибайкалье

С 15 по 19 октября в Иркутской области ликвидировано 36 медведей.

Паром из Листвянки в Порт Байкал приостановлен

«Восточно‑Сибирское речное пароходство» предупредило о возможных перебоях и даже о приостановке работы парома «Байкальские воды».

В Иркутске закрывали аэропорт: у Ан‑24 рванула шина шасси

18 октября в Иркутске на 2,5 часа был закрыт аэропорт.

Следователи передали в суд дело иркутского юриста Григорова

Следователи СУ СКР по Иркутской области завершили расследование уголовных дел о нападении на сотрудников регионального следкома.