18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3209

30.09.2023, 13:03

В Иркутске продолжаются дорожные ремонты

Ремонты дорог продолжаются во всех районах Иркутска. Подрядчики увеличили темпы, чтобы успеть закончить всё до наступления холодов, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Так, на улице Терешковой приступили к укладке верхнего слоя асфальта. Работы идут, в том числе и ночью. На улице Олонской укладывают асфальт на тротуарах. В Зелёном делают водопропускной канал. На Полярной укладывают дорожную одежду из щебня и геотекстиля, а также отсыпают газоны.

В 1-м Кузьмихинском переулке, на Киевской (от Тимирязева до Подгорной) выполнили ремонт картами. На Иркутном мосту частично сняли покрытие, в ближайшее время там будут укладывать асфальт.

Струйно-инъекционным методом провели ремонт ям на участках улиц Челнокова, Карла Либкнехта, Безбокова, Костычева, Партизанская, Лермонтова, Цимлянская и в микрорайоне Юбилейный. Отремонтировали водоприёмные колодцы на проезжей части улиц Напольная и Карла Маркса.

Работы будут продолжены в выходные, пока позволяет погода.

Фото с сайта администрации Иркутска

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3209

30.09.2023, 13:03

URL: https://m.babr24.com/?IDE=251574

Bytes: 1103 / 1011

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Экс-главе администрации Бодайбо продлили домашний арест

Бывшему главе администрации Бодайбинского городского поселения Алексею Ботвину продлили домашний арест.

Бывшая замминистра лесного комплекса Прибайкалья незаконно помогла лесхозу на 102 миллиона

Бывшую заместительницу министра лесного комплекса будут судить в Иркутске.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

544

23.04.2026

В Вихоревке за домогательства арестовали тренера по танцам

В Вихоревке за домогательства к шестилетней девочке арестовали тренера по танцам одного из клубов. Об этом сообщил IRK.ru.

Восьмилетняя девочка выпала с балкона в Братске

21 апреля в Братске с балкона квартиры, расположенной на пятом этаже многоэтажного жилого дома, выпала восьмилетняя девочка.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

680

22.04.2026

26 человек за неделю заболело гриппом в Прибайкалье

За прошедшую неделю, с 13 по 19 апреля, в медицинские учреждения Иркутской области за помощью обратилось 13866 человек с симптомами ОРВИ.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Здоровье

Мир

519

22.04.2026

Чиновников Минлеса Прибайкалья осудили за санитарные рубки

В Иркутске вынесли приговор в отношении трёх бывших руководителей структур Министерства лесного комплекса Прибайкалья.

Двое подростков пострадали в ДТП в Тайшетском районе

Ночью 18 апреля в селе Шалаево Тайшетского района в ДТП пострадали двое подростков. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Гендиректор застройщика в Иркутске задержал зарплату работникам

В Иркутске будут судить 32‑летнего гендиректора строительной компании, который полгода не платил зарплату 72 сотрудникам.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1107

20.04.2026

Водителю, насмерть сбившему девушку на нелегальных гонках в Ангарске, вынесли приговор

32‑летнего водителя, насмерть сбившего 17‑летнюю девушку во время нелегальных гонок в Ангарске в мае 2025 года, осудили.

С минздрава Прибайкалья взыскали 209 миллионов за «скорые»

Минздрав Иркутской области обязан заплатить компании‑поставщику 209,5 миллиона рублей за автомобили скорой помощи, закупленные в 2025 году.

Девятилетнего мальчика покусали собаки в Зиме

В городе Зиме бродячие собаки покусали девятилетнего мальчика.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1240

17.04.2026

Глава Бодайбо Алексей Ботвин получил штраф за аварию

После проведённой проверки прокуратуры по факту устранения коммунальной аварии в Бодайбо оштрафован глава администрации Бодайбинского городского ...