18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Туризм Новосибирск

6665

30.09.2023, 22:17

В Новосибирске задержали на 28 часов рейс в Дубай

29 сентября в Новосибирске перенесли вылет рейса из Толмачево в Дубай на 28 часов. Росавиация не выдала разрешение авиакомпании S7.

«Рейс S7 5785 должен был вылететь в 08:30 из Новосибирска в Дубай. В 05:00 на телефон пришло сообщение, что вылет сдвинулся на 16:00. Когда я уже приехала в аэропорт и прошла досмотр, представители S7 сказали, что вылет вновь переносится, но уже на 30 сентября на 04:00. Как нам объяснили, Росавиация не выдала разрешение», — сообщила читательница НГС.

Позже рейс был перенесен на 12:30 30 сентября. Западно-Сибирская транспортная прокуратура поставила на контроль соблюдение прав пассажиров.

Фото: читательница НГС Ольга

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Туризм Новосибирск

6665

30.09.2023, 22:17

URL: https://m.babr24.com/?IDE=251595

Bytes: 839 / 676

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области поезд сошел с рельсов. Прокуратура начала проверку

На станции Коченево Новосибирской области подвижный состав сошел с рельсов.

В Новосибирске за неделю спасли жизни 15 человек

В Новосибирске за прошедшую неделю спасатели МАСС сохранили жизнь 15 людям. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске в суд направили дело о смертельном ДТП

В Новосибирске в суд передали материалы уголовного дела о ДТП, где погибла несовершеннолетняя девушка.

В Новосибирске за неделю произошло 25 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 25 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске сотрудники клиники избивали пенсионерку. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске пенсионерку избивали сотрудники реабилитационного центра. Позже она скончалась.

В Новосибирске введут режим повышенной готовности из-за нового моста

В Новосибирске введут режим повышенной готовности из-за отсутствия дренажных систем на территории четвертого моста.

В Новосибирске обрушилась крыша склада

В Новосибирске на складе по улице Трикотажной обрушилась крыша. Об этом сообщили в пресс-службе спасателей МАСС.

В Новосибирске из-за снега рухнули две крыши домов

26 марта в Новосибирске за день рухнули две крыши домов по Индустриальной и Трикотажной. Об этом сообщили в пресс-службе спасателей МАСС.

В Новосибирской области мужчине назначили срок в колонии за ДТП с погибшей несовершеннолетней

В Новосибирской области мужчина был признан виновным в ДТП, где погибла несовершеннолетняя девушка.

В Новосибирской области пенсионерка скончалась под колесами поезда

25 марта в Новосибирской области 74-летняя женщина скончалась под колесами поезда на остановке Лебедевка.

В НГТУ произошел пожар. Более 2000 человек были эвакуированы

25 марта в четвертом корпусе НГТУ произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

В Новосибирской области накрыли склад с 35 тысячами литров контрафактного алкоголя

В Куйбышевском районе Новосибирской области сотрудники полиции обнаружили склад с 35 тысячами литров контрафактной продукции.