18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Туризм Новосибирск

6651

30.09.2023, 22:17

В Новосибирске задержали на 28 часов рейс в Дубай

29 сентября в Новосибирске перенесли вылет рейса из Толмачево в Дубай на 28 часов. Росавиация не выдала разрешение авиакомпании S7.

«Рейс S7 5785 должен был вылететь в 08:30 из Новосибирска в Дубай. В 05:00 на телефон пришло сообщение, что вылет сдвинулся на 16:00. Когда я уже приехала в аэропорт и прошла досмотр, представители S7 сказали, что вылет вновь переносится, но уже на 30 сентября на 04:00. Как нам объяснили, Росавиация не выдала разрешение», — сообщила читательница НГС.

Позже рейс был перенесен на 12:30 30 сентября. Западно-Сибирская транспортная прокуратура поставила на контроль соблюдение прав пассажиров.

Фото: читательница НГС Ольга

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Туризм Новосибирск

6651

30.09.2023, 22:17

URL: https://m.babr24.com/?IDE=251595

Bytes: 839 / 676

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области пенсионерка скончалась под колесами поезда

25 марта в Новосибирской области 74-летняя женщина скончалась под колесами поезда на остановке Лебедевка.

В НГТУ произошел пожар. Более 2000 человек были эвакуированы

25 марта в четвертом корпусе НГТУ произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

В Новосибирской области накрыли склад с 35 тысячами литров контрафактного алкоголя

В Куйбышевском районе Новосибирской области сотрудники полиции обнаружили склад с 35 тысячами литров контрафактной продукции.

В Новосибирске назвали самые аварийные участки

В Новосибирске назвали участки дорог, где чаще всего происходят автомобильные аварии. Об этом рассказали в Центре организации дорожного движения НСО.

В Новосибирске мужчине назначили срок в колонии за ДТП, где погиб работник АЗС

В Новосибирске в суде вынесли приговор мужчине по обвинению в гибели сотрудника АЗС в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирске сотруднику Горводоканала назначили условный срок за смерть человека

В Новосибирске сотруднику Горводоканала назначили условный срок за гибель человека.

В Новосибирске усилят контроль на водных объектах

В Новосибирске усилят контроль за безопасностью на водных объектах. Об этом сообщили в пресс-службе спасателей МАСС.

В Новосибирске с крыши дома упала глыба снега

24 марта в Новосибирске с крыши дома по Татарской, 72 рухнула снежная глыба. На место происшествия приехали спасатели.

В Новосибирске директору филиала НИИ рыбного хозяйства и океанографии инкриминируют получение взятки

В Новосибирске на директора Новосибирского филиала Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии Александра ...

В Новосибирской области назвали самые опасные водоемы

В Новосибирской области назвали самые опасные водоемы в весенний период. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

В Новосибирске мужчина предстанет перед судом за ДТП, где погибли шесть человек

В Новосибирске мужчине утвердили обвинение за ДТП, где погибли шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Новосибирске на месте дома, где произошел взрыв газа, обустроят общественное место

В Новосибирске обустроят общественное место на месте дома по улице Линейной, где в 2023 году произошел взрыв газа.