18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость, Политика Новосибирск

14778

26.10.2023, 16:33

Губернатор Новосибирской области отдал землю без торгов вице-спикеру Заксобрания

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников порекомендовал администрации города Обь отдать в аренду без торгов участок площадью 6,1 гектара компании «Строительные решения». Она принадлежит вице-спикеру Законодательного собрания НСО Майису Мамедову.

Соответствующий документ был опубликован на сайте правительства региона. Компания вице-спикера построит более 53 тысяч квадратных метров жилья. 6% из них предназначаются для обманутых дольщиков.

Фото: телеграм-канал «Сибирский экспресс»

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость, Политика Новосибирск

14778

26.10.2023, 16:33

URL: https://m.babr24.com/?IDE=252639

Bytes: 612 / 506

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирской области после проверки прокуратуры расторгли договоры аренды на почти четыре миллиона квадратных метров земли

В Маслянинском районе Новосибирской области после проверки прокуратуры расторгли двенадцать договоров аренды земельных участков с общей площадью ...

В Новосибирске закончили строительство моста через Транссиб

В Новосибирске завершили строительство надземного пешеходного моста через Транссибирскую магистраль по улице Войкова.

В Новосибирске вывезли более 56 тысяч кубометров снега за прошедшие выходные

В Новосибирске за прошедшие выходные дни с улиц города вывезли более 56 тысяч кубометров снега. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области застройщик пойдет под суд за мошенничество на 558 миллионов рублей

В Новосибирской области на неназванного застройщика возбудили уголовное дело о мошенничестве на 558 миллионов рублей.

Инсайд. Строили четвертый мост и наконец построили. Но...

Помпезнее всего на ввод в эксплуатацию четвёртого моста через Обь отреагировали те, которые и ездить по нему будет едва ли, а именно МИД РФ.

Автор: Ярослава Грин.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость, Транспорт

Новосибирск

4585

23.12.2025

Оттеснив Порядочность, выстроили дворцы Недоверия. Новосибирцы организовали пикет против застройки

Новосибирск продолжают активно застраивать, возводить современные жилые высотки даже там, где не позволяет инфраструктура.

Автор: Андрей Тихонов.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость, Экономика, Общество

Новосибирск

1734

23.12.2025

Мэр Новосибирска поручил усилить работу по уборке города

Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев поручил усилить работу по уборке областной столицы. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1142

23.12.2025

В Новосибирске продлили разрешение на строительство гостиницы на площади Маркса

В Новосибирске разрешение на строительство гостиницы «Турист» на площади Маркса продлили до конца 2026 года.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1505

19.12.2025

В Новосибирской области сироте предоставили квартиру после вмешательства прокуратуры

В Новосибирской области сироте предоставили благоустроенную квартиру после вмешательства надзорного ведомства.

В Новосибирске демонтировали незаконный киоск

В Новосибирске на улице Станиславского демонтировали фруктовый киоск. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске для расширения кладбища снесут гаражи

В Новосибирске снесут 83 металлических гаража в рамках расширения Южного кладбища. Об этом сообщили в издании «Академ.Инфо».

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1929

17.12.2025

В Новосибирске открыли движение по новому четвертому мосту

В Новосибирске 15 декабря в 23:50 открыли движение по основному ходу четвертого моста через Обь, который был назван Центральным.