18+

Мария Скворцова

©  Babr24.com

 Источник: https://t.me/NeNASHI

Официоз, Политика Красноярск

21172

09.11.2023, 14:10

Инсайд. Не освоился ещё до конца Сергей Васильевич в новой для себя ипостаси депутата Государственной Думы

Раньше депутаты были для него помощники, в некоторых случаях – соратники, а по большей части – подчинённые.

И вот теперь Сергей Васильевич – сам депутат, правда ГосДумы (ярчайший представитель законодательной вертикали власти).

Ерёмин осваивает необычный для себя жанр – ролики прямо с заседания (в Красноярске этот жанр активно продвигал Александр Глисков, но ему сейчас не до стримов, знаете ли), и получается у Сергея Васильевича пока не очень – явно волнуется, теребит микрофон, вид имеет растерянный и как бы извиняющийся (словно не на заседание ГосДумы он явился, а на «Поле Чудес» к Якубовичу, приветы землякам передавать).

Но, как бы то ни было, с задачей Сергей Ерёмин справился, поздравительное слово коллегам-депутатам продекламировал (по памяти, а не по бумажке!) – «Сибиряки – люди сильным характером, поэтому, Вячеслав Викторович – если будет уместно хочу поздравить всех моих коллег» – и в конце короткого выступления даже исхитрился потрясти симпатичным хронометром (всё как у людей).

Да – волнуется, Сергей Васильевич.

Да – возможно излишне эмоционирует.

Но – старается и вид перед лицом начальствующим имеет лихой и в меру инициативный.

А значит – всё у Сергея Васильевича на новом поприще получится (хотя, может быть, и не сразу).

Мы в него очень сильно верим.

Мария Скворцова

©  Babr24.com

 Источник: https://t.me/NeNASHI

Официоз, Политика Красноярск

21172

09.11.2023, 14:10

URL: https://m.babr24.com/?IDE=253178

Bytes: 1381 / 1295

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Официоз" (Красноярск)

Губернатор Котюков уволил обвиненного во взятке министра тарифной политики

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков отправил в отставку министра тарифной политики Александра Ананьева.

В Октябрьском и Центральном районах Красноярска назначили новых прокуроров

Прокурор Красноярского края Роман Тютюник представил новых руководителей ведомств в Октябрьском и Центральном районах города.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Красноярск

1542

01.04.2026

Губернатора Прибайкалья наградили орденом Дружбы

Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева наградили орденом Дружбы.

Источник: Babr24.com.

Официоз, Политика

Мир

4248

31.03.2026

Блогнот. Весенняя активизация партий Красноярья

Политические партии в Красноярском крае понемногу начинают вспоминать об избирателях.

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Официоз, Политика

Красноярск

12017

24.03.2026

Инсайд. Доплата за лояльность главам округов

Губернатор Котюков придумал гениальное: поощрительные выплаты для глав муниципальных округов. Выдавать их будут как захочет левая пятка губернатора.

Автор: Кирилл Богданович.

Источник: Babr24.com.

Официоз, Политика, Скандалы

Красноярск

13690

22.03.2026

Блогнот. Унылый праймериз краевой «Единой России»

На заседании оргкомитета по проведению предварительного голосования партии власти, которое, кстати, стартовало сегодня, 12 марта, царит ...

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Официоз, Политика

Красноярск

15769

12.03.2026

В Красноярске сменился руководитель городской прокуратуры

Валерий Юхновец покинул должность прокурора Красноярска и перешел на пост заместителя прокурора Красноярского края.

Источник: Babr24.com.

Официоз

Красноярск

2646

10.03.2026

Департамент градостроительства Красноярска получил нового начальника

Мэрия Красноярска сообщила о кадровых перестановках: исполняющим обязанности главы департамента градостроительства назначили Александра Навродского.

Источник: Babr24.com.

Официоз, Политика

Красноярск

10779

09.03.2026

Красноярской УК «ЖСК» будет руководить несостоявшийся конкурент «Бургер Кинга»

С 16 февраля генеральным директором крупнейшей красноярской управляющей компании «ЖСК» назначен Сергей Могильницкий.

Источник: Babr24.com.

Официоз, ЖКХ

Красноярск

13962

17.02.2026

Директора школы в Красноярске уволили после нападения ученицы на детей и учителя

В управлении образования приняли решение уволить директора школы «Комплекс Покровский».

Блогнот. В ожидании кадровых решений Верещагина

Ну что, последняя неделя января. Заканчивается срок, который взял для себя новый мэр Верещагин для принятия решений по кадровым вопросам.

Автор: Валерий Лужный.

Источник: Babr24.com.

Официоз, Политика

Красноярск

21951

30.01.2026

В Советском районе Красноярска назвали улицу в честь Бувайсара Сайтиева

В Советском районе Красноярска новой улице присвоили имя почетного жителя города, знаменитого борца вольного стиля Бувайсара Сайтиева.

Источник: Babr24.com.

Официоз, Культура

Красноярск

13765

27.01.2026