18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Туризм Новосибирск

7814

11.11.2023, 10:33

Новосибирская прокуратура внесла представление директору «Аэрофлота»

Новосибирская транспортная прокуратура внесла представление директору компании «Аэрофлот» Сергею Александровскому из-за рейса Пхукет — Красноярск, который приземлился в Толмачево 23 октября.

«При этом в нарушение требований закона авиакомпания не обеспечила всех пассажиров рейса размещением в гостинице в период более 9-часового ожидания вылета воздушного судна», — сообщили в надзорном ведомстве.

На генерального директора возбудили правонарушение по части 2 статьи 14.4 КоАП РФ – продажа товаров, не соответствующих образцам по качеству, выполнение работ либо оказание населению услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов, устанавливающих порядок (правила) выполнения работ либо оказания населению услуг, совершенные повторно.

Красноярская транспортная прокуратура также привлекла «Аэрофлот» к административной ответственности.

Фото: Елена Латыпова

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Туризм Новосибирск

7814

11.11.2023, 10:33

URL: https://m.babr24.com/?IDE=253258

Bytes: 1037 / 896

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области в пожаре погибли три человека

В Каргате Новосибирской области в пожаре погибли три человека. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Новосибирске на улице зарезали женщину. Следователи возбудили уголовное дело

28 февраля в Новосибирске на пересечении улиц Лескова и Белинского зарезали женщину.

В Новосибирской области мужчина пойдет под суд за хищение денег с чужой карты

В Новосибирской области мужчина предстанет перед судом за хищение денег с чужой банковской карты.

В Новосибирске за неделю почти 300 человек получили травмы из-за гололеда

В Новосибирске за прошедшую неделю с 19 по 25 февраля 299 человек получили травмы после падения на льду.

Новосибирскому военному назначили пять лет за смертельное ДТП

Новосибирскому военному назначили пять лет в колонии-поселении за смертельное ДТП. Об этом рассказали в телеграм-канале «Сибирский экспресс».

В Новосибирске по подозрению в поджогах АЗС задержали двух подростков

В Новосибирске задержали двух подростков по подозрению в поджогах заправочных станций в областной столице и Бердске.

В Новосибирской области фиксируют рост тяжких преступлений среди несовершеннолетних

В Новосибирской области по итогам 2025 года фиксируют рост подростковой преступности. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

В Новосибирской области произошла задержка поезда. Прокуратура начала проверку

26 февраля в Новосибирской области произошла задержка поездов. Об этом рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

В Новосибирской области мужчине назначили три года за смертельное ДТП с ребенком

В Бердске Новосибирской области 73-летнего мужчину приговорили к сроку в колонии общего режима по обвинению в ДТП, где погиб восьмилетний мальчик.

В Новосибирской области больше 200 детей не доехали до школ из-за морозов

24 февраля в Новосибирской области 275 детей не были довезены до школ из-за погодных условий.

В Новосибирске водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места аварии

В Новосибирске мужчина за рулем автомобиля Toyota насмерть сбил женщину на улице Толмачевской. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирской области у поезда разрушились колёса. Прокуратура начала проверку

21 февраля в Новосибирской области на станции Инская у поезда обнаружили разрушение колесной пары.