18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Недвижимость Новосибирск

3811

18.12.2023, 06:42

В Новосибирске в пожаре в частном доме погиб мужчина

16 декабря в пять утра в Новосибирске в частном доме по улице Кирова произошел пожар. В результате возгорания погиб мужчина.

«Пожар произошел в 5:08 в доме на улице Кирова, 294. Горел частный дом на трех хозяев. Пожарные прибыли в 05:15, подали ствол в 05:16, локализовали огонь в 06:23, ликвидировали открытое горение в 06:20», – сообщил Павел Винаков, руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Новосибирской области.

Огонь охватил 70 квадратных метров. В ликвидации пожара участвовали 21 пожарный и пять единиц техники.

Фото: ГУ МЧС по НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Недвижимость Новосибирск

3811

18.12.2023, 06:42

URL: https://m.babr24.com/?IDE=254553

Bytes: 717 / 553

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области нашли мертвую косулю

В Новосибирской области нашли мертвую подстреленную косулю. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов по региону.

Глава СКР заинтересовался смертью 13-летнего мальчика в Новосибирской области

В Коченевском районе Новосибирской области 13-летний мальчик умер после прогулки.

В Новосибирске проверяют ДТП с автобусом и трехлетней девочкой

В Новосибирске водитель за рулем автобуса №50 наехал на трехлетнюю девочку на улице Вересаева. После этого виновник ДТП скрылся с места происшествия.

В Новосибирской области водитель пойдет под суд за смертельное ДТП с тремя погибшими

В Новосибирской области водитель предстанет перед судом за смертельное ДТП с тремя погибшими.

В Новосибирске ввели карантин из-за бешенства

В Новосибирске на Затулинке ввели карантин из-за бешенства. Соответствующее распоряжение подписал глава области Андрей Травников.

В Новосибирске за неделю произошло 36 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 10 по 16 ноября произошло 36 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске на восьми улицах появятся велодорожки

В Новосибирске на восьми улицах обустроят новые велодорожки. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области подросток погиб в ДТП на угнанной машине

В Новосибирской области несовершеннолетний угнал машину и позже погиб в ДТП. Об этом рассказали в областной прокуратуре.

В Новосибирске в пожаре погибли три человека

В Тогучинском районе Новосибирской области 15 ноября в одном из частных домов произошел пожар.

В Новосибирской области за десять месяцев в ДТП насмерть сбили 16 человек

В Новосибирской области за десять месяцев водители со стажем менее двух лет насмерть сбили 16 человек. Об этом сообщили в ГАИ по региону.

В Новосибирске директора стройфирмы приговорили к двум годам за смерть человека на стройке

В Новосибирске вынесли приговор в отношении директора строительной организации, по вине которого погиб рабочий на строительной площадке.

В Новосибирске пенсионерке вернули 500 тысяч рублей

В Новосибирске пенсионерке вернули 550 тысяч рублей, которые она перевела мошенникам. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.