18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

12966

23.01.2024, 16:05

В Новосибирске ребенок получил травму в игровой комнате. Делом заинтересовался глава СКР

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался травмой ребенка в игровой комнате новосибирского ТЦ.

«В СМИ и социальной сети сообщается, что в январе текущего года в городе Новосибирске двухлетний мальчик, находясь в игровой комнате торгового центра, получил перелом стопы», — сообщили в СКР.

Бастрыкин поручил региональным следователям предоставить доклад о ходе и результатах проверки. По предварительной информации, у пострадавшего мальчика произошел конфликт с другим ребенком в игровой комнате.

Фото: Александр Ощепков

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

12966

23.01.2024, 16:05

URL: https://m.babr24.com/?IDE=255681

Bytes: 714 / 574

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области бывшего главу сельсовета приговорили к условному сроку за гибель ребенка

В Новосибирской области бывшего главу Старокарачинского сельсовета приговорили к условному сроку по делу о халатности.

В двух населенных пунктах Новосибирской области ввели карантин из-за бешенства

В Новосибирской области в двух населенных пунктах ввели карантин из-за бешенства. Соответствующий документ подписал глава региона Андрей Травников.

В Новосибирской области обрушилась спортивная школа. Прокуратура начала проверку

24 декабря в поселке Колывань Новосибирской области обрушилось здание спортивной школы по улице Карла Маркса.

В Новосибирске выявили 191 недостаток при уборке улиц

В Новосибирске выявили 191 недостаток при уборке улиц от снега за прошедшую неделю с 15 по 21 декабря.

В Новосибирской области в пожаре в частном доме погиб мужчина

В селе Половинное Краснозерского района Новосибирской области в частном доме произошел пожар. Один мужчина погиб.

В Новосибирской области в ДТП пострадали шесть человек

22 декабря Чановском районе Новосибирской области в ДТП пострадали шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирске избили и ограбили подростка. Следователи возбудили уголовное дело

В Новосибирске подростка 2008 года рождения избили и ограбили на улице Приморская.

В Новосибирске под колесами электрички погибла женщина

22 декабря в Новосибирске 63-летняя женщина скончалась под колесами электрички. Об этом сообщили в пресс-службе Сибирской транспортной полиции.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 32 пожара

В Новосибирске за прошедшую неделю с 15 по 21 декабря произошло 32 пожара. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирской области в Обском водохранилище нашли тело мужчины

В Новосибирской области в Обском водохранилище нашли тело мужчины. Об этом сообщили в региональной аварийно-спасательной службе.

В Новосибирской области пьяный мужчина насмерть сбил школьницу

В Новосибирской области мужчина в нетрезвом состоянии сбил 12-летнюю девочку. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Новосибирская прокуратура начала проверку по факту ДТП с автобусом, где пострадали семь человек

Прокуратура Новосибирской области начала проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом, где пострадали семь человек.