18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, ЖКХ, Транспорт Иркутск

18952

01.02.2024, 18:19

В Иркутске нашли участок, с которого вода залила половину Октябрьского округа

В Иркутске определили участок водопровода, где произошёл прорыв, заливший водой улицы Депутатскую, Советскую, Трилиссера, Красных Мадьяр, Култукскую и Красноярскую. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Трубы прорвало на перекрёстке улиц Депутатской и Трилиссера. Аварийный участок отключён, потребителей — 22 дома и два соцобъекта — перевели на резервное водоснабжение. Правда, к ремонту пока не приступили: коммунальщики откачивают воду из четырёх колодцев, чтобы определить точное место повреждения.

На улицах работают дорожники, которые чистят проезжую часть. Пробки в границах затопленных улиц не прекращались весь день. К тому же для поиска места прорыва перекрывали для проезда автомобилей часть улиц. Сейчас проезд открыт по всем затопленным улицам, но передвигаться там надо медленно и осторожно. И пешеходам тоже.

Фото с сайта администрации Иркутска

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, ЖКХ, Транспорт Иркутск

18952

01.02.2024, 18:19

URL: https://m.babr24.com/?IDE=256069

Bytes: 957 / 870

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Подростки в Нижнеудинске избили шестиклассника

Шестиклассник одной из школ Нижнеудинска пострадал от своего одноклассника и двоих восьмиклассников.

Ученики иркутской школы пожаловались Мизулиной на туалет

Ученики иркутской школы № 49 пожаловались главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной, что их не отпускают в туалет на уроках.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

565

21.11.2025

В Иркутской области сошёл с рельсов грузовой поезд

В Иркутской области сошёл с рельсов поезд, гружённый углём. Пострадавших и угрозы экологии нет, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Подростку из Балаганского района дали срок за убийство девочки

Подросток из Балаганского района поедет в воспитательную колонию за убийство 12-летней девочки.

Шесть иркутянок легализовали более 1,5 тысячи мигрантов

Шестерых женщин задержали в Иркутске по подозрению в легализации мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Экс-главе КУМИ Тулуна дали условный срок за мошенничество с квартирами

Бывшую главу КУМИ администрации Тулуна осудили за мошенничество с квартирами после наводнения.

В Братском районе прицеп лесовоза сбил внедорожник. Погибло двое

Мужчина и 15-летний подросток погибли в ДТП в Братском районе. Их сбило прицепом лесовоза, сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутске неизвестные на Audi Q7 обстреляли машину

18 ноября вечером неизвестные на чёрной Audi Q7 в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске обстреляли машину с двумя девушками.

Братский городской экс-депутат получил семь лет за взятки. Условно…

Бывший депутат думы Братска Игорь Бобков получил семь лет лишения свободы условно за то, что набрал взяток на 16 миллионов.

Фуры перекрыли перевал Даван на границе Прибайкалья и Бурятии

Перевал Даван на границе Иркутской области и Бурятии оказался перекрыт из-за недобросовестного подрядчика.

В Прибайкалье на четыре часа перекроют трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда»

Трассу «Иркутск — Оса — Усть-Уда» перекроют 20 ноября для проведения учений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

ВСРП хочет купить Хабаровский судостроительный завод

«Восточно-Сибирское речное пароходство» планирует вложить деньги и приобрести полностью или частично Хабаровский судостроительный завод.