18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3713

19.02.2024, 19:12

Шестеро детей пострадали в ДТП в Иркутске за неделю

В Иркутске и Иркутском районе за неделю с 12 по 18 февраля в ДТП пострадало шесть детей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

15 февраля днём на улице Баррикад столкнулись Toyota Corolla Spasio и Toyota Camry. Травмы получил 12-летний мальчик, пассажир Camry.

16 февраля утром на улице Рабочего Штаба водитель Toyota Aqua сбил 17-летнего мальчика, переходившего дорогу по переходу на разрешающий сигнал светофора. Юношу доставили в больницу.

16 февраля днём в селе Смоленщина 36-летний водитель Toyota Cinos сбил шестиклассника, переходившего проезжую часть не по переходу, но в зоне его видимости.

Вечером того же дня водитель Toyota Corona в районе дома №28 на улице 5-й Армии сбила женщину с ребёнком на руках. Пешеход шла через дорогу не по переходу. Четырёхлетний мальчик получил ушибы.

17 февраля днём на улице Багратиона неустановленный водитель сбил мальчика, переходившего дорогу по нерегулируемому переходу, и скрылся с места ДТП. Водителя ищут. Ребёнок госпитализирован.

18 февраля вечером 20-летняя девушка на Toyota RAV4@ на Академическом мосту сбила 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по переходу. Девочку госпитализировали.

Полиция проводит проверку по каждому случаю. Устанавливается тяжесть полученных несовершеннолетними травм.

Фото УГИБДД России по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3713

19.02.2024, 19:12

URL: https://m.babr24.com/?IDE=256686

Bytes: 1436 / 1345

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Теперь Тайшет: коммунальная авария оставила без воды два микрорайона

В Тайшете утром 12 февраля без воды остались два микрорайона. Об этом сообщает ИА «Тайшет24».

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1229

12.02.2026

18-летнего дроппера задержали в Ангарске

Сотрудники полиции Ангарска задержали 18-летнего юношу, который в качестве курьера мошенников забрал у пенсионера более миллиона рублей.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

343

12.02.2026

В Бодайбо подали тепло в 40 домов

40 жилых домов в Бодайбо получили тепло. Это 24 многоквартирных дома, шесть индивидуальных и 10 домов блокированной застройки.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

1326

12.02.2026

В иркутской школе № 64 обвалился потолок

Подвесной потолок и штукатурка обрушились в холле школы № 64 в Иркутске. Об этом сообщает телеграм-канал «Взгляд Иркутска».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

532

12.02.2026

В Иркутске таунхаусы топят улицу Ржанова

На улице Ржанова в Иркутске топит дорогу и тротуар. Вода идёт из таунхаусов, сообщает телеграм-канал Babr Mash.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2968

11.02.2026

Теневых банкиров поймали в Иркутске. Они обналичили миллиард

В Иркутске задержали четверых участников группы теневых банкиров, которые незаконно обналичили более миллиарда рублей.

В Иркутске вынесли приговор водителю, который насмерть сбил ребёнка

В Иркутске вынесли приговор 72-летнему автомобилисту, который насмерть сбил 9-летнего мальчика на пешеходном переходе.

В Бодайбо тепло подали в 24 дома

24 жилых дома получили тепло в Бодайбо. Из них 18 – многоквартирных, три – индивидуальных и три – блокированной застройки.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

2054

11.02.2026

Иркутяне уже сутки не могут вернуться с Пхукета

Почти сутки сидят в аэропорту пассажиры рейса «Пхукет – Иркутск». Об этом сообщает ИА «ИрСити».

У самолёта санавиации, летевшего из Иркутска, отключился двигатель

Техническая неисправность – отключение одного двигателя – стала причиной ухода на запасной аэродром самолёта Ан-24, выполнявшего санитарный рейс из ...

В Иркутске легковушка врезалась в эвакуатор. Погибли трое

На улице Сергеева в Иркутске 9 февраля около полуночи произошло смертельное ДТП. Погибли две женщины и мужчина, сообщает пресс-служба городской ГАИ.

Крупная трещина образовалась на Байкале

На льду Байкала 9 февраля нашли новую крупную динамическую трещину. Об этом сообщает пресс-служба ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».