18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, ЖКХ Новосибирск

16402

21.02.2024, 08:37

В Новосибирске прошел первый суд по делу о взрыве газа на Линейной

20 февраля в Заельцвоском районном суде прошло первое заседание по делу о взрыве газа на Линейной, 39 в феврале 2023 года. Евгения Кавуна и Ирину Урбах обвиняют во взрыве.

Рассмотрение дела отложили до 29 февраля. Пострадавшие считают, что обвиняемые заслуживают пожизненного наказания за гибель 15 человек.

По версии следствия, Евгений Кавун и Ирина Урбах за пару дней до взрыва заменили газовое оборудование в одной из квартир, представившись сотрудниками газовой компании, которыми они не являлись.

Фото: Александр Ощепков

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, ЖКХ Новосибирск

16402

21.02.2024, 08:37

URL: https://m.babr24.com/?IDE=256747

Bytes: 658 / 543

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске под колесами «Ниссана» скончался электровелосипедист

7 июля в Новосибирске в ДТП с «Ниссан Ноут» скончался мужчина на электровелосипеде. Об этом сообщили в ГАИ по городу.

В Новосибирской области мужчине назначили срок за нападение на фельдшера

В Новосибирской области мужчине вынесли приговор по делу о нападении на фельдшера. Об этом рассказали в прокуратуре региона.

В Новосибирской области мужчина попал под колеса поезда

В Новосибирской области на платформе Береговая мужчина попал под колеса поезда. Об этом сообщили в Управлении на транспорте МВД по СФО.

В Новосибирской области в пожаре погибли три человека

В Татарске Новосибирской области в пожаре в жилом доме погибли три человека.

В Новосибирске парень предстал перед судом за хранение оружия

В Новосибирске 18-летнему парню вынесли приговор за незаконное приобретение и хранение оружия. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирске нашли пропавшего подростка

В Новосибирске нашли 17-летнего подростка, который считался пропавшим четыре дня.

В Новосибирске на пляже утонул подросток

8 июля в Новосибирске на пляже «Наутилус» утонул подросток. Об этом рассказали спасатели МАСС. Обстоятельства происшествия пока не уточняются.

В Новосибирске женщина пойдет под суд за нападение на полицейского

В Новосибирской области женщина предстанет перед судом за нападение на полицейского. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирской области вынесли приговор за незаконную охоту

В Новосибирской области 42-летнему жителю Доволенского района вынесли приговор по делу о незаконной охоте.

В Новосибирске сыну алтайского миллиардера назначили срок за ДТП

В Новосибирске Никиту Заставнюка, сына алтайского предпринимателя, учредителя ООО «ПК "Геркулес"», признали виновным в ДТП, где погибли два человека.

Новосибирские подростки облили краской мужчину

В Новосибирске несовершеннолетние облили мужчину краской. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Новосибирской области.

В Новосибирской области утонул девятилетний мальчик

4 июля в Коченевском районе Новосибирской области утонул девятилетний мальчик.