18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3832

21.02.2024, 12:33

В Иркутске ищут водителя, который сбил подростка на Багратиона

ГИБДД Иркутска ищет водителя, который на Toyota Vitz тёмного цвета без номеров сбил мальчика на улице Багратиона и скрылся. Об этом 21 февраля сообщила пресс-служба городской госавтоинспекции.

13-летний школьник шёл через дорогу с отцом по нерегулируемому переходу в районе дома №50/7. После наезда мальчик получил травмы и был доставлен в больницу. Пострадал ли отец подростка, не сообщается. Водитель скрылся.

Водителя призывают добровольно явиться в отдел для дачи пояснений по делу. Возможных свидетелей просят позвонить по телефонам: 8 (3952) 21-76-00, 21-76-01 или 02.

Фото ГИБДД города Иркутска

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3832

21.02.2024, 12:33

URL: https://m.babr24.com/?IDE=256759

Bytes: 707 / 608

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

13 выходов медведей к людям зафиксировали в Прибайкалье за сутки

За минувшие сутки, 18 августа, полиция Иркутской области зафиксировала 13 случаев выхода медведей к населённым пунктам.

В Тайшетском округе агрессивный медведь порвал двух пенсионеров

Около деревни Колтоши в Тайшетском округе на двух пенсионеров напал медведь. Об этом сообщает ИА «Тайшет24».

Пьяный водитель в Вихоревке сбил мотоцикл с двумя подростками

17 августа вечером в городе Вихоревка Братского района пьяный водитель легковушки сбил мотоцикл с двумя подростками.

За двое суток в Прибайкалье от змей пострадали женщина и подросток

За прошедшие двое суток в Иркутской области от укуса змей пострадали женщина и 13‑летний мальчик.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

693

18.08.2026

Водитель иномарки в Иркутске сбил электросамокат. На нём ехали двое детей

В Иркутске 17 августа водитель иномарки сбил электросамокат, на котором ехали двое детей. Об этом сообщает пресс‑служба городской ГАИ.

В Казачинско‑Ленском районе осудили чиновника за взятки. Дело тянулось восемь лет

Бывшего чиновника администрации Казачинско‑Ленского района Сергея Макаренко наконец‑то осудили за взятку, полученную в 2018 году.

Десять медведей ходили к людям в Прибайкалье

За два выходных дня в северных районах Иркутской области зарегистрировали десять фактов выхода медведей к человеческому жилью.

Одиннадцать детей пострадали за неделю в ДТП в Иркутске

В Иркутске и Иркутском округе за прошедшие две недели в ДТП пострадали одиннадцать детей. Об этом сообщает пресс‑служба городской ГАИ.

В Братском водоканале у сотрудника выявили туберкулёз

Открытую форму туберкулёза выявили у одного из сотрудников Братского водоканала.

В Прибайкалье за сутки в ДТП пострадало трое детей

13 августа в Иркутской области в ДТП серьёзно пострадали трое детей. Об этом сообщает пресс‑служба региональной ГАИ.

В Ангарске пожар сам приехал к пожарным

Водитель загоревшегося мусоровоза в Ангарске не растерялся и сам приехал в пожарную часть — вместе с пожаром в кузове.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1429

14.08.2026

В Иркутск возвращаются очереди за бензином. Власти просят не нагнетать

13 августа в правительстве Иркутской области провели очередное заседание оперативного штаба по обеспечению Иркутской области топливом.