18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Недвижимость Новосибирск

4158

06.04.2024, 18:30

В Новосибирской области глава МКУ получил два года условно

В Бердске Новосибирской области глава МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Александр Обрывко получил два с половиной года условно за падение дерева на женщину. Ему инкриминировали часть 2 статьи 293 и статьи 327 УК РФ – халатность, повлекшая тяжкий вред здоровью человека, и использование подложного документа.

В июне 2022 года на жительницу Бердска упала ветвь дерева, которое было аварийное. Пострадавшая получила обеззараживание лица. Комиссия выяснила, что Александр Обрывко подделал акт об обследовании улиц Бердска на предмет наличия аварийных деревьев. Согласно его проверке, аварийных деревьев в городе не было.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Фото: arbogarden.ru

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Недвижимость Новосибирск

4158

06.04.2024, 18:30

URL: https://m.babr24.com/?IDE=258475

Bytes: 810 / 716

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области за год произошло больше шести тысяч пожаров

В Новосибирской области в 2025 году произошло 6414 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

В Новосибирске ввели режим повышенной готовности на территории обрушившегося ТЦ

В Новосибирске на территории ТЦ по улице Наумова, который частично обрушился 21 января, введен режим повышенной готовности.

Экс-глава Бодайбо попал в ДТП

Вечером 20 января в Иркутской области в ДТП попал бывший глава Бодайбо Александр Дубков. Об этом сообщает телеграм-канал «БодАйбо Сити».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Мир

829

22.01.2026

В Новосибирске пострадавший при обрушении ТЦ скончался в больнице

В Новосибирске при обрушении торгового центра по улице Наумова погиб один человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

Новосибирские следователи возбудили уголовное дело по факту обрушения кровли ТЦ

В Новосибирске следователи возбудили уголовное дело по факту частичного обрушения торгового центра по улице Наумова.

В Новосибирской области больше 800 единиц техники работает над очисткой трасс

На трассах Новосибирской области работает 819 единиц специальной техники, которые очищают дороги от снега.

В Новосибирске обрушилось здание торгового центра

В Новосибирске частично обрушилось здание торгового центра по улице Наумова, 26. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирске за неделю произошло 54 пожара

В Новосибирске за прошедшую неделю с 12 по 18 января произошло 54 пожара. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области в ДТП с грузовиком погиб мужчина

20 января в Татарском районе Новосибирской области в ДТП с грузовиком Mercedes Actros погиб пешеход. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирске эвакуировали одно общежитие НГУ

19 января в Новосибирске в общежитии №8/2 Новосибирского государственного университета произошла эвакуация. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

В Новосибирске машина скорой помощи наехала на 11-летнюю девочку

19 января в Новосибирске машина скорой помощи наехала на 11-летнюю девочку на улице Троллейная. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирске школьница попала под колеса BMW на пешеходном переходе

В Новосибирске 19 января 16-летняя школьница попала под колеса BMW на пешеходном переходе на улице Немировича-Данченко.