18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Недвижимость Новосибирск

4251

06.04.2024, 18:30

В Новосибирской области глава МКУ получил два года условно

В Бердске Новосибирской области глава МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Александр Обрывко получил два с половиной года условно за падение дерева на женщину. Ему инкриминировали часть 2 статьи 293 и статьи 327 УК РФ – халатность, повлекшая тяжкий вред здоровью человека, и использование подложного документа.

В июне 2022 года на жительницу Бердска упала ветвь дерева, которое было аварийное. Пострадавшая получила обеззараживание лица. Комиссия выяснила, что Александр Обрывко подделал акт об обследовании улиц Бердска на предмет наличия аварийных деревьев. Согласно его проверке, аварийных деревьев в городе не было.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Фото: arbogarden.ru

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Недвижимость Новосибирск

4251

06.04.2024, 18:30

URL: https://m.babr24.com/?IDE=258475

Bytes: 810 / 716

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области в СИЗО отправили виновника ДТП, где погибли пять человек

В Болотнинском районе Новосибирской области суд отправил в СИЗО на два месяца водителя, который обвиняется в ДТП с пятью погибшими.

В Новосибирске в пансионате избивают пенсионерку. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске 73-летнюю местную жительницу избивали в одном из пансионатов Октябрьского района.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 18 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 9 по 15 марта произошло 18 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирской области женщине назначили один год за гибель дочери

В Новосибирской области 50-летней жительнице Сузунского района назначили один год лишения свободы за гибель дочери в пожаре.

В Новосибирской области в пожаре погибли более ста телят

В Тогучинском районе Новосибирской области в пожаре на ферме погибли более ста телят.

Глава СКР заинтересовался новосибирской аварией с пятью погибшими

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад по факту ДТП в Новосибирской области, где погибли пять человек.

В Новосибирской области в ДТП погибли пять человек

В Болотнинском районе Новосибирской области в ДТП с фурой погибли пять человек. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Новосибирской области водителю грузовика назначили срок за ДТП, где погибли три человека

В Новосибирской области водителю грузовика назначили срок в колонии-поселении за ДТП, где погибли три человека.

В Бердске Новосибирской области больше 130 домов остались без отопления. Прокуратура начала проверку

12 марта в Бердске Новосибирской области в 138 домах пропало горячее водоснабжение и отопление.

Глава СКР потребовал доклад о сливе отходов в Новосибирской области

В поселке Новослободка Новосибирской области неизвестные сливают канализационные стоки на землю.

В Новосибирске пенсионерке вернули 260 тысяч

В Новосибирске пенсионерке вернули 260 тысяч, которые она перевела мошенникам. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Новосибирского журналиста задержали по делу о распространении ложной информации

12 марта в Новосибирске журналиста Ивана Фролова задержали по подозрению в распространении ложной информации об обстоятельствах, представляющих ...