18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2801

12.04.2024, 11:43

Восьмилетний мальчик погиб на пожаре в Тайшете

Вечером 11 апреля на пожаре в четырёхквартирном доме в Тайшете погиб восьмилетний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сигнал о возгорании поступил в 16:48. Когда приехали пожарные, горела веранда, пристроенная к одной из квартир, и крыша дома. В этой квартире обнаружили мальчика без сознания. Его передали медикам, но спасти ребёнка не удалось.

Семья мальчика считается благополучной. Ребёнок остался дома один, поскольку мать отлучилась забрать с занятий старшего ребёнка.

Установлено, что пожар начался на веранде. Причиной стал аварийный режим работы электросети.

Фото ГУ МЧС России по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2801

12.04.2024, 11:43

URL: https://m.babr24.com/?IDE=258696

Bytes: 749 / 656

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Налоговых мошенников на 22 миллиона осудили в Иркутске

Двух мужчин и женщину‑бухгалтера осудили в Иркутске за уклонение от уплаты налогов организацией на сумму 22 миллиона рублей.

Иркутск стоит в пробках на АЗС

Бензиновый коллапс продолжается в Иркутске, несмотря на все заверения в том, что ситуация под контролем.

Пятилетнего мальчика в Шелеховском районе сбил подросток на питбайке

В Шелеховском районе 17‑летний подросток на питбайке сбил пятилетнего мальчика на велосипеде.

Выдачу загранпаспортов с биометрией восстановили в Иркутске

В Иркутске восстановили оформление и выдачу загранпаспортов с биометрией. Об этом сообщает пресс‑служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

724

24.06.2026

Иркутский авиаперевозчик может поднять цены на билеты

Иркутская авиакомпания «ИрАэро» на своём сайте предупредила пассажиров о возможном росте стоимости авиабилетов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

861

24.06.2026

Бензин в Иркутске за сутки подорожал почти на рубль

В Иркутске на утро 24 июня бензин стал дороже почти на один‑два рубля на АЗС трёх сетей — БРК, «Газпромнефть» и «КрайсНефть».

Школьница выскочила на дорогу в Черемхово и попала под колёса

12‑летняя девочка получила травмы, попав под колёса автомобиля в Черемхово. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Житель Усольского района проверил газ в баллоне зажигалкой

Житель села Биликтуй Усольского района сгорел заживо, проверяя наличие газа в баллоне зажигалкой.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

924

23.06.2026

Мэра Тулуна отправили в отставку?

22 июня Тулунский городской суд удовлетворил иск прокуратуры об отставке мэра Тулуна Михаила Гильдебранта.

Мастера жилищного участка из Свирска будут судить за гибель девочки на детской площадке

В Свирске будут судить женщину, работавшую мастером жилищного участка в управляющей компании.

В Иркутске пропадает бензин

На ряде АЗС Иркутска появились объявления о том, что отдельных видов бензина в продаже временно нет. Об этом сообщили «ИрСити» и IRK.ru.

Подарок на день рождения подростку из Нижнеилимского района обернулся крупным штрафом

В Нижнеилимском районе мать подарила 12‑летнему сыну на день рождения мотоцикл и получила крупный штраф.