18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

3281

12.04.2024, 17:20

В Новосибирской области более 200 дачных участков затопило водой

В Новосибирской области более 200 дачных участков затопило водой. Об этом сообщили в ГУ МЧС по области.

«Ежегодно весной владельцы некоторых дачных участков в Новосибирском, Мошковском районах и городе Тогучине сталкиваются с проблемами. В садовые общества, расположенные в низменностях, заходит вода из-за прохождения паводка на реке Иня», — сказано в сообщении.

Сейчас специалисты МЧС оказывают помощь жителям СНТ «Кедр» Мошковского района, СНТ «Рябинка» и Волна-1» Новосибирского района. Специалисты также ведут мониторинг ситуации с паводками для оперативного реагирования в случае ухудшения ситуации.

Фото: ГУ МЧС по НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

3281

12.04.2024, 17:20

URL: https://m.babr24.com/?IDE=258719

Bytes: 840 / 648

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области в ДТП с фурой скончался мужчина. Прокуратура начала проверку

В Мошковском районе Новосибирской области фура попала в ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирске мальчик попал под колеса машины. Водитель скрылся с места ДТП

24 мая в Новосибирске мальчик 2019 года рождения попал под колеса автомобиля по Улице Кропоткина, 118/4.

В Новосибирске возбудили дело о нападении на полицейских

В Новосибирске в суд передали материалы уголовного дела о нападении на сотрудников полиции.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 45 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 18 по 24 мая произошло 45 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирске на складе произошел пожар

24 мая в Новосибирске на складе по улице Богдана Хмельницкого произошел пожар. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

В Новосибирске мальчик на самокате попал под колеса машины

В Кировском районе Новосибирска 12-летний мальчик на самокате попал под колеса «Фольксвагена». Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирске мужчину отправили под домашний арест за избиение двух подростков

В Новосибирске 48-летнего местного жителя отправили под домашний арест за избиение двух подростков.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1121

22.05.2026

В Новосибирской области мужчине назначили три года колонии за смертельное ДТП

В Новосибирской области 51-летнему жителю назначили три года колонии за ДТП, где погибла пенсионерка.

В Новосибирске машинист тепловоза предстанет перед судом

В Новосибирске машинист тепловоза предстанет перед судом по обвинению в нарушении правил безопасности движения.

В Новосибирской области в ДТП погиб водитель фуры

20 мая в Новосибирской области в ДТП на трассе «Иртыш» попали три грузовых автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирске мужчина избил двух подростков. Прокуратура начала проверку

18 мая в Новосибирске мужчина избил двух подростков. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Новосибирске за неделю выявили почти 200 нарушений ПДД

В Новосибирске за прошедшую неделю составили более 170 административных протоколов о нарушении правил дорожного движения.