18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Экология Новосибирск

13518

22.04.2024, 21:18

Новосибирская река окрасилась в багровый цвет

Новосибирская река Тула окрасилась в багровый цвет. Об этом сообщили в общественной организации «Бугринский комитет». По предварительной информации, неизвестные слили багровую жидкость в реку через ливневые коллекторы садового товарищества «Коллективный труд».

«На место происшествия приезжали сотрудники ЦЛАТИ и комитета экологии мэрии города, взяли пробы воды, после лабораторного исследования будет определена степень опасности сброшенной субстанции в речку», — сообщают активисты.



Ранее в общественной организации также сообщали об обнаружении затора из мусора на реке Тула.

Фото: телеграм-канал «Сибирский Экспресс»

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Экология Новосибирск

13518

22.04.2024, 21:18

URL: https://m.babr24.com/?IDE=259077

Bytes: 787 / 657

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области в пожаре погибли телята и поросята

В Новосибирской области в селе Гжатск на ферме произошел пожар, погибли 36 телят и поросята. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по НСО.

В Новосибирской области на Чуйском тракте произошло смертельное ДТП

4 мая на Чуйском тракте Новосибирской области в ДТП попали автомобиль ВАЗ-2112 и грузовик Isuzu. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по НСО.

В Новосибирске на кладбище осквернили могилы

В Новосибирске на Гусинобродском кладбище осквернили примерно 30 могил. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

В Новосибирской области утвердили обвинение мужчине, который напал на полицейских

В Новосибирской области прокуратура утвердила обвинение мужчине, который напал в Бердске на сотрудников полиции.

В Новосибирске начали рассмотрение дела о смертельном ДТП

В Новосибирске в суде началось рассмотрение дела о смертельном ДТП, где погибла девушка 2008 года рождения.

В Новосибирске за неделю произошло больше 100 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 110 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирской области подросток на питбайке сбил девочку и скрылся

В Карасуке Новосибирской области задержали 16-летнего парня, который сбил на питбайке девятилетнюю девочку и скрылся с места инцидента.

В Новосибирской области вертолет совершил жесткую посадку. Прокуратура начала проверку

1 мая в Новосибирской области вертолет предприятия «Ельцовка» совершил жесткую посадку.

В Иркутске утром 4 мая в ДТП попала скорая

4 мая около 7 часов утра в Иркутске в ДТП попал автомобиль скорой помощи. Об этом сообщила пресс-служба городской ГАИ.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Транспорт

Мир

690

04.05.2026

В Новосибирской области в пожаре погиб 50-летний мужчина

В Чулыме Новосибирской области в пожаре погиб 50-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

В Новосибирской области в школе обрушился потолок

В Татарске Новосибирской области в здании МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» обрушился потолок.

В Новосибирской области сгорел ТЦ. Прокуратура начала проверку

В ночь с 1 на 2 мая в Искитиме Новосибирской области в ТЦ «Апельсин» произошел пожар. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.