18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

3487

30.04.2024, 12:32

Власти Новосибирска назвали автомойку на Маркса незаконной

В мэрии Новосибирска заявили, что автомойка на площади Маркса у ТЦ «Грани» была построена незаконно. Муниципалитет планирует обратиться в суд.

В мэрии добавляют, что изначально было выдано разрешение только на строительство торгового комплекса. Строительство автомойки выполнили без разрешения муниципалитета.

«Принято решение о направлении владельцу самовольно построенного объекта уведомления об устранении допущенного нарушения в срок до 30 июня. В случае не устранения нарушения в указанный срок, мэрией города Новосибирска будет рассмотрена возможность обращения в суд с иском о сносе объекта», — сообщили в пресс-центре мэрии.

Фото: Андрей Бортко

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

3487

30.04.2024, 12:32

URL: https://m.babr24.com/?IDE=259430

Bytes: 817 / 677

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирском районе оштрафовали замглавы сельсовета

В Новосибирском районе после проверки прокуратуры был оштрафован заместитель главы Станционного сельсовета.

В Новосибирске с улиц убрали больше 40 тысяч кубометров снега

В Новосибирске за трое суток с улиц города убрали более 40 тысяч кубометров снега. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирской области отменили запрет на передачу санатория государству

В Новосибирской области отменили решение о запрете передачи акций санатория «Краснозерский» в собственность государства после вмешательства ...

В Новосибирской области сельскую администрацию обязали расселить аварийный дом

В Новосибирской области администрацию села Боярка обязали расселить жильцов аварийного дома по улице Ленина, 3.

В Новосибирске обустроили новую остановку по улице Прокопьевской

В Новосибирске обустроили новый остановочный павильон «2-я Прокопьевская» на улице Прокопьевская. Об этом рассказали в издании «Сибкрай».

В Новосибирске демонтировали несанкционированную заправку

В Новосибирске была демонтирована нелегальная заправочная станция по улице Ударной. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирске сдали долгострой по Дуси Ковальчук

В Новосибирске в эксплуатацию сдали долгострой по Дуси Ковальчук, 378в. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Корректировку схемы развития новосибирского метро завершат в апреле 2026

В Новосибирске корректировку генеральной схемы развития метрополитена должны завершить в апреле 2026 года.

В Новосибирске строительство первого этапа Восточного обхода завершат до конца 2026 года

В Новосибирске строительство первого этапа Восточного обхода планируют завершить в 2026 году. Об этом сообщил глава региона Андрей Травников.

В Новосибирске на продажу выставили здание военкомата

В Новосибирске на продажу выставили здание бывшего военкомата по улице Трудовой. Информация об этом появилась на сайте «Дом РФ».

Бастрыкин заинтересовался новосибирской дорогой

В Новосибирской области жители села Толмачево и города Обь пожаловались на некачественную транспортную инфраструктуру.

В Новосибирске реализуют новый проект дороги в Академгородке

В Новосибирске в 2026 году приступят к реализации проекта новой дороги в Академгородке от улицы Арбузова до трассы «Кольцово – Академгородок».