18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

3278

30.05.2024, 00:01

В Новосибирской области пьяный водитель сбил 11-летнюю девочку

28 мая в Тогучинском районе Новосибирской области в поселке Горный пьяный водитель за рулем Honda Odyssey сбил 11-летнюю школьницу на тротуаре. Подробности инцидента рассказали в пресс-службе ГАИ по Новосибирской области.

Наезд произошел примерно в 20 часов. Нетрезвый водитель двигался по улице Советской, где съехал на тротуар и сбил 11-летнюю девочку.

Пострадавшая была доставлена в больницу. Ей диагностировали перелом голени и травму позвоночника. Сотрудники автоинспекции продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия.

Фото: ГАИ по НСО

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Новосибирск

3278

30.05.2024, 00:01

URL: https://m.babr24.com/?IDE=260561

Bytes: 737 / 569

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске на строительной площадке обрушился кран

В Новосибирске на строительной площадке по улице Фрунзе обрушился кран. Об этом сообщили спасатели МАСС.

В Новосибирске обновят 135 остановок

В Новосибирске в 2026 году планируют обновить 135 остановок общественного транспорта.

В Новосибирской области поезд сошел с рельсов. Прокуратура начала проверку

На станции Коченево Новосибирской области подвижный состав сошел с рельсов.

В Новосибирске за неделю спасли жизни 15 человек

В Новосибирске за прошедшую неделю спасатели МАСС сохранили жизнь 15 людям. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске в суд направили дело о смертельном ДТП

В Новосибирске в суд передали материалы уголовного дела о ДТП, где погибла несовершеннолетняя девушка.

В Новосибирске за неделю произошло 25 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 25 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске сотрудники клиники избивали пенсионерку. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске пенсионерку избивали сотрудники реабилитационного центра. Позже она скончалась.

В Новосибирске введут режим повышенной готовности из-за нового моста

В Новосибирске введут режим повышенной готовности из-за отсутствия дренажных систем на территории четвертого моста.

В Новосибирске обрушилась крыша склада

В Новосибирске на складе по улице Трикотажной обрушилась крыша. Об этом сообщили в пресс-службе спасателей МАСС.

В Новосибирске из-за снега рухнули две крыши домов

26 марта в Новосибирске за день рухнули две крыши домов по Индустриальной и Трикотажной. Об этом сообщили в пресс-службе спасателей МАСС.

В Новосибирской области мужчине назначили срок в колонии за ДТП с погибшей несовершеннолетней

В Новосибирской области мужчина был признан виновным в ДТП, где погибла несовершеннолетняя девушка.

В Новосибирской области пенсионерка скончалась под колесами поезда

25 марта в Новосибирской области 74-летняя женщина скончалась под колесами поезда на остановке Лебедевка.