18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Транспорт Новосибирск

3576

31.05.2024, 18:17

В Новосибирске не хотят возглавлять департамент транспорта

Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал в прямом эфире радио «Городская волна», что поиск нового главы департамента транспорта стал «задачей под звездочкой».

«Отчасти собеседования провожу сам, подбирал две кандидатуры, которые по набору навыков и компетенций соответствовали, но когда коллеги узнавали всю полноту ответственности, уходили в неизвестном направлении. Собеседования проводим постоянно, есть кандидаты, которые соответствуют. Сейчас находимся в процедуре, надеемся, что в ближайшее время кадровые решения будут приняты», — объяснил Максим Кудрявцев.

По словам градоначальника, глава дептранса должен разбираться в ведении дорожного хозяйства и в транспортной сфере, уметь работать в команде и так далее.

Бывшие глава и врио главы департамента Константин Васильев и Олеся Богомазова ранее были задержаны. В отношении чиновников возбуждены уголовные дела.

nsk.novosibdom.ru

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Транспорт Новосибирск

3576

31.05.2024, 18:17

URL: https://m.babr24.com/?IDE=260671

Bytes: 1045 / 917

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Транспорт" (Новосибирск)

Новосибирцу дали условный срок за попытку подкупить сотрудников ГАИ

Черепановский районный суд Новосибирской области вынес приговор 44-летнему жителю рабочего посёлка Маслянино, который пытался подкупить сотрудников ...

В Новосибирске запустили троллейбус-гармошку

В Новосибирске начал перевозить пассажиров новый троллейбус-гармошка «Горожанин», произведённый в Уфе.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Новосибирск

688

23.10.2026

В Новосибирской области директор автопредприятия пойдет под суд за премии самому себе

В Черепановском районе Новосибирской области уголовное дело в отношении директора ООО «Черепановское ПАТП» направили в суд.

В Новосибирской области вагоны сошли с рельсов

В Новосибирской области на железнодорожных путях возле станции Мошково произошёл сход четырёх порожних полувагонов.

Новосибирский суд разрешил ночное движение на электросамокатах

Центральный районный суд Новосибирска признал незаконным постановление мэрии, запрещавшее передвижение на электросамокатах с 22:00 до 7:00.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Новосибирск

918

15.10.2026

В Новосибирске выявили 70 нарушителей парковки

В Ленинском районе Новосибирска продолжают выявлять автомобили, припаркованные на озеленённых территориях.

В Новосибирске уменьшилось число электросамокатов

В Новосибирске число прокатных электросамокатов уменьшилось с 13 тысяч до девяти тысяч.

В Новосибирске закроют один из вестибюлей станции «Октябрьская»

С 13 по 23 октября на станции метро «Октябрьская» в Новосибирске будут устанавливать новые турникеты.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Новосибирск

1031

12.10.2026

В Новосибирске протестируют троллейбус особо большой вместимости

В Новосибирск прибудет троллейбус особо большой вместимости.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Новосибирск

871

12.10.2026

В Новосибирске начнут взвешивать фуры

В Новосибирске в октябре планируют запустить весогабаритный контроль грузового транспорта.

В Новосибирске директора автошколы и двух сотрудников ГАИ отправили в СИЗО

Кировский районный суд Новосибирска отправил под стражу двух сотрудников первого экзаменационного отделения МРЭО ГИБДД и директора автошколы.

В Новосибирске не хватает больше 300 единиц общественного транспорта

В мэрии Новосибирска подсчитали количество техники, необходимой для полноценной работы общественного транспорта. Городу не хватает 324 машин.

Источник: Babr24.com.

Транспорт

Новосибирск

1414

06.10.2026