18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

3205

05.06.2024, 21:32

В Новосибирске снесут четыре старых дома за два миллиона

В Новосибирске ищут подрядчика на снос четырех домов. За работы готовы заплатить два миллиона рублей. Информация об этом появилась на сайте «РТС-тендер».

Победитель аукциона должен снести дома по улицам Старое Шоссе, 2, Зональная, 2а, Ногина, 2/4 и Качалова, 25а. Дома были построены в период с 1928 по 1960 года. Все здания были признаны аварийными.

Снос зданий должны выполнить в течение 40 дней после заключения контракта. Подрядчик, помимо сноcа зданий, обязуется вывезти строительный мусор и засыпать траншеи.

Фото: 2ГИС

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

3205

05.06.2024, 21:32

URL: https://m.babr24.com/?IDE=260846

Bytes: 714 / 547

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

Новосибирский мэр поручил проверить качество уборки улиц

Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев поручил провести инспекцию на проверку качества по уборке дорог. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Бастрыкин заинтересовался новосибирским аварийным домом

В Чулыме Новосибирской области аварийный дом продолжительное время находится в непригодном состоянии.

В Новосибирской области установили остановочный пункт после вмешательства прокуратуры

В селе Северное Новосибирской области обустроили остановку общественного транспорта после вмешательства прокуратуры.

В Новосибирске бывшему начальнику инспекции строительного надзора назначили семь лет в колонии за получение взятки

В Новосибирске бывший начальник инспекции государственного строительного надзора Алексей Нечунаев был признан виновным по пункту «в» части 5 статьи ...

В Новосибирске участок отдадут под застройку за 70 миллионов рублей

В Новосибирске на торги выставили территорию в Ленинском районе под застройку за 70 миллионов.

В Новосибирск направят два миллиарда на развитие метро

В Новосибирск в 2026 году на развитие метрополитена направят 2,1 миллиарда рублей.

В Новосибирске закончили первый этап работ по восстановлению подпорной стены на Ипподромской

В Новосибирске завершили первый этап работ по восстановлению подпорной стены по улице Ипподромской.

В Новосибирске снесут четыре аварийных дома

В Новосибирске снесут четыре аварийных дома за 4,4 миллиона рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

В Новосибирске прокуратура внесла мэру представление

В Новосибирске прокуратура внесла мэру областной столицы Максиму Кудрявцеву представление из-за неудовлетворительного содержания дорог.

В Новосибирске вывезли более 70 тысяч кубометров снега

В Новосибирске за трое суток вывезли более 70 тысяч кубометров снега. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске демонтировали более 300 киосков

В Новосибирске с начала 2025 года демонтировали 703 нестационарных объекта. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области в «Хозяйственном управлении» сменился руководитель

В Новосибирской области в ГКУ «Хозяйственное управление» назначили нового временного руководителя. Им стал Сергей Байдала.