18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

12550

07.06.2024, 10:12

Глава СКР поставил на контроль 15-летнее исчезновение в Новосибирске

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался исчезновением 28-летней девушки в Новосибирске в 2009 году. Региональные следователи продолжают расследование дела.

Девушка пропала 8 сентября 2009 года. Она вошла в подъезд своего дома, зашла в лифт и пропала. Обстоятельства исчезновения до сих пор не раскрыты.

«Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин затребовал у руководителя СУ СК России по Новосибирской области Евгения Геннадьевича Долгалева доклад о ходе и результатах расследования уголовного дела, — говорится в сообщении СКР.

Расследование пропажи девушки поставлено на контроль центрального аппарата следкома.

Фото: СКР

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Расследования Новосибирск

12550

07.06.2024, 10:12

URL: https://m.babr24.com/?IDE=260915

Bytes: 881 / 732

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске планируют увеличить штаб спасателей

В Новосибирске планируют увеличить штаб спасателей в рамках подготовки к весеннему паводку.

В Прибайкалье подтопленными остаётся 20 участков

По данным на утро 3 апреля в Иркутской области остаются подтопленными 20 участков. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Мир

2173

03.04.2026

В Новосибирске из-за ливневки был подтоплен дом. Следователи начали проверку

В Новосибирске дом по улице Дуси Ковальчук в Заельцовском районе был подтоплен из-за неудовлетворительного состояния ливневой канализации.

В Новосибирске женщина попала под колеса почтового поезда

В Новосибирске на остановке Правая Обь женщина попала под колеса почтового поезда. Об этом рассказали в телеграм-канале «Новосибирск с огоньком».

В Новосибирске на строительной площадке обрушился кран

В Новосибирске на строительной площадке по улице Фрунзе обрушился кран. Об этом сообщили спасатели МАСС.

В Новосибирске обновят 135 остановок

В Новосибирске в 2026 году планируют обновить 135 остановок общественного транспорта.

В Новосибирской области поезд сошел с рельсов. Прокуратура начала проверку

На станции Коченево Новосибирской области подвижный состав сошел с рельсов.

В Новосибирске за неделю спасли жизни 15 человек

В Новосибирске за прошедшую неделю спасатели МАСС сохранили жизнь 15 людям. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске в суд направили дело о смертельном ДТП

В Новосибирске в суд передали материалы уголовного дела о ДТП, где погибла несовершеннолетняя девушка.

В Новосибирске за неделю произошло 25 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 25 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске сотрудники клиники избивали пенсионерку. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске пенсионерку избивали сотрудники реабилитационного центра. Позже она скончалась.

В Новосибирске введут режим повышенной готовности из-за нового моста

В Новосибирске введут режим повышенной готовности из-за отсутствия дренажных систем на территории четвертого моста.