18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

2584

11.06.2024, 14:41

В Новосибирской области главе муниципалитета назначили штраф

В Маслянинском районе Новосибирской области главе села Бажинск назначили штраф из-за ненадлежащего рассмотрения обращения гражданина. Об этом сообщили в прокуратуре Новосибирской области.

Местный житель обратился в администрацию сельсовета в январе 2024 года. Глава сельсовета в свою очередь не перенаправил обращение в администрацию района.

«За допущенные нарушения закона по постановлению прокурора глава муниципального образования привлечен к административной ответственности в виде штрафа по статье 5.59 КоАП РФ (нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан)», — добавляют в надзорном ведомстве.

Сейчас все нарушения были устранены. Обращение гражданина было направлено в районную администрацию.

Фото из открытых источников

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

2584

11.06.2024, 14:41

URL: https://m.babr24.com/?IDE=261046

Bytes: 933 / 811

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске за неделю произошло 80 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 80 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске изъяли более десяти тонн незаконной продукции

В Новосибирске на Гусинобродском шоссе у торговцев изъяли почти десять тонн незаконно продаваемой продукции.

В Новосибирске в ДТП погибли два человека

В Новосибирске на улице Большевистской в ДТП погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по Новосибирской области.

В Новосибирске монтажник упал с восьмого этажа

В Новосибирске монтажник погиб после падения с восьмого этажа. Об этом сообщили в Государственной трудовой инспекции региона.

В Новосибирской области на водоемах погибли 12 человек

В Новосибирской области с начала купального сезона погибли 12 человек. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.

Бастрыкин заинтересовался травмированием девушки на тюбинге в Новосибирской области

В Новосибирской области девушка получила травму на надувном тюбинге на Центральном пляже Обского моря.

В Новосибирске назвали самые непопулярную станцию метро

В Новосибирске назвали самую непопулярную станцию метро. Ей стала «Спортивная». Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1212

23.06.2026

Новосибирский губернатор поручил активнее использовать патрульно-маневренные группы

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поручил главам муниципалитетов активнее использовать патрульно-маневренные группы при ситуациях с ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1229

23.06.2026

В Новосибирске на карьере достали тело утонувшего мужчины

В Новосибирске на карьере «Юго-Западный» спасатели из воды достали тело мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе МАСС.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1070

23.06.2026

В Новосибирской области в доме детского творчества произошел пожар

22 июня в Венгерово Новосибирской области в доме детского творчества произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1126

23.06.2026

В Новосибирске на воде спасли пять человек

В Новосибирске за прошедшую неделю с 15 по 21 июня спасатели предотвратили пять трагедий на водных объектах. Об этом рассказали в издании «ндн.инфо».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1159

22.06.2026

В Новосибирске за неделю произошло больше ста возгораний

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 111 случаев возгорания мусора и сухой травы. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.