18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, ЖКХ Новосибирск

17707

11.06.2024, 16:21

В Новосибирске пострадавшим из-за аварии на теплосетях выплатили полтора миллиона

В Новосибирске четырем жителям, которые получили ожоги во время прорыва тепловых сетей в январе 2024 года, выплатили полтора миллиона рублей компенсации. Всего от прорыва пострадали 11 человек. Об этом рассказали в прокуратуре Новосибирской области.

«Требования по четырем искам прокурора добровольно удовлетворены ответчиками, гражданам выплачена компенсация морального вреда на общую сумму более 1,5 миллиона рублей», — сообщили в надзорном ведомстве.

Сейчас в суде рассматривают оставшиеся семь исков.

Фото: Александр Ощепков

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, ЖКХ Новосибирск

17707

11.06.2024, 16:21

URL: https://m.babr24.com/?IDE=261058

Bytes: 695 / 555

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

За четыре дня у Байкала видели шесть медведей

За последние четыре дня у населённых пунктов на Байкале видели шесть медведей. Об этом сообщает пресс-служба «Заповедного Прибайкалья».

В Новосибирской области мужчина предстанет перед судом за смертельное ДТП

В Новосибирской области 68-летний местный житель предстанет перед судом за смертельное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Новосибирске за деньги мимо кассы закрыли «Чайхану»

В Ленинском районе Новосибирска приставы закрыли кафе «Чайхана» за миллион рублей мимо кассы. Об этом сообщили в ГУ ФССП России по НСО.

В Новосибирске убийце главы Ленинского района назначили принудительные работы

В Новосибирске 47-летнему местному жителю вынесли приговор по делу об убийстве Александра Гриба, главы Ленинского района.

Новосибирске на мужчину составили дело за запуск квадрокоптера

В Новосибирске местного жителя приговорили к административной ответственности за запуск квадрокоптера без разрешения.

В Новосибирске первоклассник попал под колеса джипа

23 августа в Новосибирске первоклассник на велосипеде попал под колеса джипа. Об этом рассказали в ГАИ по НСО.

В Новосибирске пенсионерке вернули 300 тысяч рублей

В Новосибирске пенсионерке, которая пострадала от мошенников, вернули больше 300 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирской области два человека погибли под колесами поезда

В Новосибирской области 23 августа два человека погибли под колесами поездов. Об этом рассказали в Транспортной полиции по СФО.

В Новосибирске погасили задолженность по зарплате в три миллиона

В Новосибирске после проверки прокуратуры погасили задолженность по зарплате в три миллиона рублей.

В Новосибирске за неделю произошло 35 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 35 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области в ДТП погибла женщина

21 августа в Кочковском районе Новосибирской области в ДТП погибла женщина. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирске мужчине назначили приговор за незаконное лишение свободы

В Новосибирске местному жителю вынесли приговор за незаконное лишение свободы своей сожительнице.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Новосибирск

1324

23.08.2026