18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Спорт Новосибирск

7841

12.06.2024, 14:42

В Новосибирске со спортивной школы взыскали 200 тысяч рублей

В Новосибирске со спортивной школы взыскали 200 тысяч рублей после травмы ребенка во время занятия. Информация об этом появилась в группе Судов общей юрисдикции Новосибирской области.

В мае 2022 года девятилетняя девочка получила травму во время упражнения «кувырок». Она упала головой на пол, который не был оборудован специальным покрытием. Также тренер не обеспечил медицинскую помощь пострадавшей. Девочке диагностировали перелом двух позвонков.

Новосибирский областной суд принял решение взыскать 200 тысяч рублей со спортивной школы. Мать пострадавшей девочки в свою очередь требовала компенсацию в размере 800 тысяч рублей.

Фото: pxhere.com

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Спорт Новосибирск

7841

12.06.2024, 14:42

URL: https://m.babr24.com/?IDE=261105

Bytes: 821 / 663

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске ввели режим «черного неба»

В Новосибирске до 19 января ввели режим «черного неба». Об этом сообщили в Министерстве экологии и природных ресурсов Новосибирской области.

Колыванский «Титаник»: в Новосибирской области рухнула спортивная школа

В рабочем посёлке Колывань произошло то, чего местные жители и чиновники ждали несколько лет, но упорно надеялись на чудо.

Автор: Октябрина Тихонова.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Криминал, Общество

Новосибирск

1121

16.01.2026

В Новосибирске машина скорой помощи попала в ДТП

15 января в Новосибирске машина скорой помощи попала в ДТП на улице Приморской. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

В Новосибирской области увеличилось число пострадавших в ДТП

В Новосибирской области по итогам 2025 года увеличилось число пострадавших и погибших в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В Новосибирске школьница попала под машину на пешеходном переходе

12 января в Новосибирске 12-летняя девочка попала под колеса «Тойоты» на пешеходном переходе в Калининском районе.

Мэр Новосибирска поручил усилить работу по уборке снега

Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев поручил усилить работу по уборке снега с предстоящим похолоданием. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

В Новосибирске произошло пятьдесят пожаров за новогодние выходные

В Новосибирске за новогодние выходные с 1 по 11 января произошло 50 пожаров. Об этом рассказали в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области в ДТП с грузовиками погибла женщина

7 января в Болотнинском районе Новосибирской области в ДТП с двумя грузовиками погибла женщина. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирской области пассажирский автобус попал в массовое ДТП

6 января в Новосибирской области пассажирский автобус с людьми попал в массовое ДТП на трассе К-17Р «Новосибирск – Кочки – Павлодар».

Глава СКР заинтересовался избиением школьного директора в Новосибирске

В Новосибирске подростки ударили директора школы и угрожали охраннику на одном из новогодних мероприятий.

В Новосибирской области в ДТП пострадали четыре человека

2 января в Новосибирской области на трассе Р-254 в автомобильной аварии пострадали четыре человека. Об этом рассказали в пресс-службе ГАИ по региону.

В Новосибирске мигранты терроризируют местных жителей. Дело на контроле Бастрыкина

В Новосибирске мигранты провоцируют конфликты с местными жителями с целью похитить имущество.