18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

2781

13.06.2024, 11:51

В Шелеховском районе в ДТП погиб подросток

12 июня утром в Шелеховском районе произошло смертельное ДТП. Погиб 13-летний пассажир иномарки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Установлено, что около девяти часов утра 29-летний водитель «Газели» ехал в сторону Иркутска по федеральной трассе «Байкал». На 37-м километре он решил обогнать попутный большегруз, но не рассчитал манёвр. Выехав на встречную полосу, он врезался в Toyota Passo. От удара автомобили слетели с трассы в кювет в разные стороны.

Водитель иномарки госпитализирован. Его 13-летний пассажир погиб на месте.

Проверка показала, что водитель «Газели» пьян: содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе превышало норму в 2,5 раза.

Полиция проводит проверку.

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

2781

13.06.2024, 11:51

URL: https://m.babr24.com/?IDE=261133

Bytes: 839 / 749

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Главе Кимильтея Николаю Андрееву дали реальный срок. И его папе

Главу Кимильтейского сельского поселения Николая Андреева и его 75-летнего отца приговорили к реальным срокам заключения за избиение общественников.

На пожаре в Братском районе погибли двое детей. Ещё один ребёнок пострадал

Ночью 26 ноября в посёлке Тарма Братского района на пожаре погибли двое детей: семилетняя девочка и её четырёхлетний брат.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

311

26.11.2025

Школьника из Рабочего второй раз покусали собаки

Восьмилетний мальчик из предместья Рабочее в Иркутске второй раз за полгода стал жертвой нападения безнадзорных собак.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

564

25.11.2025

Организаторов нелегального игорного клуба осудили в Ангарске

Девять жителей Ангарска и Усолья — организаторов, менеджеров и крупье — осудили за создание нелегального игорного клуба.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Криминал

Мир

526

25.11.2025

В Иркутской области растёт заболеваемость ОРВИ

Заболеваемость ОРВИ растёт в Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

Самолёт «Москва — Улан-Удэ» экстренно сел в Иркутске

Утром 25 ноября в Иркутске экстренно приземлился самолёт компании «Аэрофлот», следовавший из Москвы в Улан-Удэ.

В Иркутске арестовали двух парней, стрелявших по машине

В Иркутске установили личности, задержали и отправили под арест на два месяца двух местных жителей (каждому из них по 25 лет), которые устроили ...

В Иркутске оперуполномоченный присвоил взятку, предназначавшуюся налоговикам

Оперуполномоченного Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области задержали в Прибайкалье.

Шторм на Байкале затопил дорогу в Листвянке

На юге Байкала начался шторм. Волны затопили дорогу в посёлке Листвянка, сообщают «Вести-Иркутск».

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Байкал, Иркутск

1085

24.11.2025

Бывшего мэра Тайшетского района оштрафовали за собак

Александр Величко, бывший мэр Тайшетского района, получил штраф за то, что не доглядел за отловом безнадзорных собак.

Восьмилетняя иркутянка проглотила три магнита

Восьмилетнюю девочку, проглотившую три магнитных шарика, экстренно прооперировали в Иркутске.

Трое детей и мужчина погибли в ДТП в Куйтунском районе

Днём 23 ноября в Куйтунском районе в ДТП погибли мужчина и трое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.