18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, ЖКХ Новосибирск

13790

19.06.2024, 10:32

Новосибирский поселок третий день находится без электричества

Новосибирский поселок Новолуговое остается без электричества с 17 июня, когда прошел сильный ливень. Об этом рассказали местные жители.

«Cвета как не было, так и нет! Только везде отчитались, что все в порядке! Сейчас только звонила в «РЭС», диспетчер сказал, что бригада формируется, скоро поедут, что сегодня свет будет, только не знают во сколько. Обещали генераторы, ничего нет!» — рассказала читательница НГС.

В АО «РЭС» не комментируют заявление местных жителей.

Фото: Артем Устюжанин

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, ЖКХ Новосибирск

13790

19.06.2024, 10:32

URL: https://m.babr24.com/?IDE=261354

Bytes: 660 / 520

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирск приехали последние поезда «Ермак»

В Новосибирск приехали последние два поезда «Ермак» из обещанных пяти. Об этом сообщил глава города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске построят новую дорогу по улице Титова

В Новосибирске на улице Титова построят новую автомобильную дорогу. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске мужчину ударило током на подстанции

7 ноября в Новосибирске мужчину ударило током на подстанции. Об этом сообщили в пресс-службе Гострудинспекции по региону.

В Новосибирской области в поселке отключили воду на два дня

В поселке Голубой Новосибирской области отключили воду на два дня. Об этом сообщила читательница НГС.

В Новосибирской области нашли мертвую косулю

В Новосибирской области нашли мертвую подстреленную косулю. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов по региону.

Глава СКР заинтересовался смертью 13-летнего мальчика в Новосибирской области

В Коченевском районе Новосибирской области 13-летний мальчик умер после прогулки.

В Новосибирске проверяют ДТП с автобусом и трехлетней девочкой

В Новосибирске водитель за рулем автобуса №50 наехал на трехлетнюю девочку на улице Вересаева. После этого виновник ДТП скрылся с места происшествия.

В Новосибирской области водитель пойдет под суд за смертельное ДТП с тремя погибшими

В Новосибирской области водитель предстанет перед судом за смертельное ДТП с тремя погибшими.

В Новосибирске ввели карантин из-за бешенства

В Новосибирске на Затулинке ввели карантин из-за бешенства. Соответствующее распоряжение подписал глава области Андрей Травников.

В Новосибирске за неделю произошло 36 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 10 по 16 ноября произошло 36 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске на восьми улицах появятся велодорожки

В Новосибирске на восьми улицах обустроят новые велодорожки. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области подросток погиб в ДТП на угнанной машине

В Новосибирской области несовершеннолетний угнал машину и позже погиб в ДТП. Об этом рассказали в областной прокуратуре.