18+

В Новосибирске главу «Корпорации развития Новосибирской области» оставили в СИЗО

19 июня Новосибирский областной суд принял решение оставить в следственном изоляторе директора АО «Корпорация развития Новосибирской области» Александра Зырянова. Информация об этом появилась в пресс-службе Судебного департамента НСО.

«В апелляционных жалобах адвокаты обвиняемого просили отменить постановления суда первой инстанции и избрать Зырянову меру пресечения в виде домашнего ареста. Эти жалобы Новосибирский областной суд оставил без удовлетворения, меру пресечения — без изменения», — уточнили в суде.

Александр Зырянов был арестован 4 июня. Ему инкриминируют часть 6 статьи 290 УК РФ – получение взятки в особо крупном размере. Сам обвиняемый считает, что уголовное дело имеет заказной характер.

Фото: Александр Ощепков

URL: https://m.babr24.com/?IDE=261395

Bytes: 897 / 757

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области упала опора контактной сети. Прокуратура начала проверку

В Новосибирской области 13 апреля на перегоне станций Болотное - Чебула упала опора контактной сети.

Новосибирскую авиакомпанию S7 снова оштрафовали за овербукинг

В Новосибирске авиакомпанию S7 оштрафовали за овербукинг. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Более 12,7 тысячи человек заболели ОРВИ в Прибайкалье за неделю

В Иркутской области с 6 по 12 апреля с симптомами ОРВИ и гриппа в поликлиники обратилось 12 713 человек.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Здоровье

Мир

464

14.04.2026

В Новосибирской области подтопило больше 500 участков

В Новосибирской области подтопило более 500 приусадебных участков. Об этом сообщил начальник ГУ МЧС по региону Виктор Орлов.

В Новосибирской области с районной администрации взыскали ущерб от укуса бездомной собаки

В Новосибирской области с администрации Краснозерского района взыскали компенсацию за ущерб от укуса бездомной собаки.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 44 пожара

В Новосибирске за прошедшую неделю с 6 по 13 апреля произошло 44 пожара. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске произошло первое ДТП с электросамокатом

В Новосибирске 7 апреля произошло первое в 2026 году ДТП с электросамокатом. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирской области с районной администрации взыскали штраф за укус бездомной собаки

В Сузунском районе Новосибирской области с районной администрации взыскали компенсацию после того, как бездомная собака покусала несовершеннолетнюю ...

В Новосибирске замдиректора строительной организации предстанет перед судом за гибель рабочих

В Новосибирске заместитель директора строительной организации предстанет перед судом по обвинению в гибели двух рабочих на стройплощадке.

В Новосибирске мужчине дали условный срок за ДТП

В Новосибирске 53-летнему местному жителю назначили условный срок за ДТП, где пешеход получил тяжкий вред здоровью.

В Новосибирске водитель почтового грузовика похитил 50 тысяч

В Новосибирской области водитель почтового грузовика похитил 52 тысячи рублей. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Новосибирской области ввели режим повышенной готовности

В Новосибирской области ввели режим повышенной готовности из-за развития весеннего половодья.