18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

2608

27.06.2024, 21:38

В Новосибирской области в реке Бердь утонула 13-летняя девочка

25 июня в Искитиме Новосибирской области в реке Бердь утонула 13-летняя девочка. Об этом сообщили в «Службе гражданской защиты населения города Искитима».

«Девочка пришла на реку вместе с одноклассниками и, несмотря на то, что не умела плавать, пошла купаться. Место, где произошла трагедия, не предназначено для купания, там имеются глубокие ямы, водовороты и сильное течение, установлены запрещающие знаки «Купание запрещено», — говорится в сообщении службы.

В службе гражданской защиты напоминают родителям не отпускать детей одних на водоемы. В Следственном комитете по Новосибирской области не комментируют инцидент.

Фото: Александр Ощепков

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия Новосибирск

2608

27.06.2024, 21:38

URL: https://m.babr24.com/?IDE=261779

Bytes: 809 / 669

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирской области мужчину задержали за попытку убийства шести человек

В Новосибирской области мужчина был задержан после попытки поджога дома, где находились шесть человек, включая трех малолетних детей.

В Новосибирске восьмилетний ребенок попал под колеса машины

19 ноября в Новосибирске восьмилетний мальчик попал под колеса машины возле дома №16 по улице Чемской. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирск приехали последние поезда «Ермак»

В Новосибирск приехали последние два поезда «Ермак» из обещанных пяти. Об этом сообщил глава города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске построят новую дорогу по улице Титова

В Новосибирске на улице Титова построят новую автомобильную дорогу. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске мужчину ударило током на подстанции

7 ноября в Новосибирске мужчину ударило током на подстанции. Об этом сообщили в пресс-службе Гострудинспекции по региону.

В Новосибирской области в поселке отключили воду на два дня

В поселке Голубой Новосибирской области отключили воду на два дня. Об этом сообщила читательница НГС.

В Новосибирской области нашли мертвую косулю

В Новосибирской области нашли мертвую подстреленную косулю. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов по региону.

Глава СКР заинтересовался смертью 13-летнего мальчика в Новосибирской области

В Коченевском районе Новосибирской области 13-летний мальчик умер после прогулки.

В Новосибирске проверяют ДТП с автобусом и трехлетней девочкой

В Новосибирске водитель за рулем автобуса №50 наехал на трехлетнюю девочку на улице Вересаева. После этого виновник ДТП скрылся с места происшествия.

В Новосибирской области водитель пойдет под суд за смертельное ДТП с тремя погибшими

В Новосибирской области водитель предстанет перед судом за смертельное ДТП с тремя погибшими.

В Новосибирске ввели карантин из-за бешенства

В Новосибирске на Затулинке ввели карантин из-за бешенства. Соответствующее распоряжение подписал глава области Андрей Травников.

В Новосибирске за неделю произошло 36 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 10 по 16 ноября произошло 36 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.