18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

4521

01.07.2024, 16:50

В братском кафе-баре «Мехико» отравились посетители

В Братске закрыли кафе-бар «Мехико» из-за отравления посетителей. Об этом 1 июля сообщила пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Иркутской области.

Несколько жителей Братска (их число уточняется) обратились в поликлиники с жалобами на острую кишечную инфекцию. Все они связывают своё состояние с тем, что принимали пищу в кафе-баре «Мехико». Среди заболевших пять детей.

Специалисты Роспотребнадзора уже взяли пробы продуктов, воды и смывов в кафе. В заведении общепита началась тотальная дезинфекция, сотрудников кафе отправили на обследование.

Фото: 2GIS

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Здоровье Иркутск

4521

01.07.2024, 16:50

URL: https://m.babr24.com/?IDE=261907

Bytes: 662 / 569

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

На КБЖД пускают туристов: медведь доел изюбря

Медведь, из-за которого был закрыт пеший туристический маршрут на Кругобайкальской железной дороге, доел тушу изюбря и ушёл в лес.

Бездомные собаки нападают на детей в СНТ под Иркутском

В СНТ «Энергетик-3» под Иркутском стая бездомных собак нападает на детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

В Братске задержали вылет рейса в Новосибирск

В Братске почти на 10 часов задержан вылет самолёта в Новосибирск. Об этом сообщается в телеграм-канале Братского аэропорта.

В братском садоводстве «Верховина» сгорело девять дач

17 мая в Братске горело СНТ «Верховина». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Сгорело девять дач.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

780

18.05.2025

Подросток на байке попал в ДТП в Усть-Илимске

Ночью 16 мая в Усть-Илимске в ДТП попал подросток на мотоцикле. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

Мэр Катангского района получил медаль Суворова

Бывший мэр Катангского района Сергей Чонский, обвиняемый в получении крупной взятки, получил медаль Суворова.

Под домашний арест отправили организаторов гонок в Ангарске и водителя

Женщин-организаторов нелегальных гонок в Ангарске, а также водителя, насмерть сбившего 17-летнюю девушку, отправили под домашний арест на два месяца.

Иркутянка «подружилась» с мошенниками и отдала им 30 миллионов

У 48-летней иркутянки выманили 30 миллионов рублей.

Два пожара ликвидировали в лесах Прибайкалья 14 мая

За прошедшие сутки 14 мая в лесах Иркутской области обнаружили и потушили два лесных пожара. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

776

15.05.2025

Водителю, сбивавшему машины в Ново-Ленино, дали 15 суток

15 суток административного ареста назначил суд автомобилисту, который вечером 13 мая сбивал машины во дворе дома на улице Розы Люксембург в ...

Школьника из Иркутской области обманули при покупке игровой валюты

Четвероклассника из Иркутской области обманули при покупке игровой валюты «Робуксы». Его родители лишились 200 тысяч рублей.

Три пожара потушили за сутки в лесах Иркутской области

За сутки 13 мая в лесах Иркутской области ликвидировали три лесных пожара. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Гео

Иркутск

845

14.05.2025