18+

В Новосибирске почти за четыре миллиона установят модульные пункты полиции

В Новосибирске планируют установить модульные пункты полиции. За три объекта заплатят 3,7 миллиона рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

Заказчиком контракта выступает Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска. Победитель аукциона должен установить модульные объекты с остеклением из алюминиевых профилей, антивандальными ставнями и логотипом «Полиция».

Установить модульные пункты полиции должны в течение 60 дней со дня заключения контракта. Подрядчика выберут после 15 июля.

Фото: сайт Госзакупок

URL: https://m.babr24.com/?IDE=262161

Bytes: 738 / 571

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирске появилась лавочка счастливой семьи

В Новосибирске на Михайловской набережной установили лавочку счастливой семьи. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске построят коллектор за три миллиарда

В Новосибирске утвердили проект строительства нового коллектора. Информация об этом появилась на сайте муниципалитета.

В Новосибирской области на трассе К-01 начали укладывать асфальт

В Карасукском районе Новосибирской области на трассе К-01 начали укладывать первый слой асфальта.

В Новосибирске демонтировали ангар и киоск

В Новосибирске в Первомайском и Ленинском районах демонтировали ангар, контейнер и киоск. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области продолжается реконструкция путепровода через железную дорогу

В Тогучинском районе Новосибирской области подрядчик продолжает работу по реконструкции путепровода через железную дорогу «Обь – Проектная».

В Новосибирске на ремонт дороги до аэропорта потратят 374 миллиона рублей

В Новосибирске ремонт дороги до аэропорта Толмачево оценивают в 374 миллиона рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

В Новосибирске насчитывают больше 400 аварийных домов

В Новосибирске по состоянию на июнь 2026 года насчитывают 437 аварийных домов. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1037

07.07.2026

В Новосибирске за неделю убрали две тысячи кубометров мусора

В Новосибирске за прошедшую неделю с 29 июня по 5 июля с улиц города убрали 2039 кубометров мусора и 2156 тонн смета и грязи.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1141

06.07.2026

В Новосибирске заключили пять контрактов на установку светофоров

В Новосибирске заключили пять контрактов на сто миллионов рублей на установку новых светофоров.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1089

06.07.2026

В Новосибирске демонтировали 426 несанкционированных построек

В Новосибирске за первые шесть месяцев 2026 года выдали 280 предписаний о приведении нестационарных объектов в соответствие с установленным внешним ...

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1164

06.07.2026

В Новосибирске устранили более 150 дефектов на дорогах

В Новосибирске в 2026 году устранили более 150 дефектов на дорогах, которые находятся на гарантии.

В Новосибирске на Димитровском мосту начали асфальтировать правую полосу

На Димитровском мосту в Новосибирске рабочие на выходных приступили к укладке асфальта на правой полосе.