18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

5749

20.07.2024, 19:42

Подросток-байкер удирал от ДПС в Аларском районе и врезался в столб

13-летний подросток в Аларском районе пытался скрыться на мотоцикле от инспекторов ДПС и врезался в бетонный столб. Мальчика госпитализировали, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.

Инцидент произошёл вечером 19 июля на улице Советская в посёлке Кутулик. Сотрудники ДПС заметили мотоцикл Racer без номеров и решили остановить его для проверки документов. Однако в ответ на требование об остановке байкер попытался скрыться.

Для этого мотоциклист съехал с основной трассы на попутную, но не справился с управлением и врезался в бетонный столб. За рулём мотоцикла находился 13-летний подросток. Его доставили в больницу.

Проводится проверка.

Фото Госавтоинспекции Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

5749

20.07.2024, 19:42

URL: https://m.babr24.com/?IDE=262682

Bytes: 809 / 709

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Юрист Виктор Григоров скрылся от суда

Иркутский юрист Виктор Григоров, обвиняемый в двух нападениях на судебных приставов, не явился на заседание суда по его делу.

Дети поиграли со спичками в Эхирит‑Булагатском районе

Заброшенное неэксплуатируемое строение горело вечером 22 октября в селе Шохтой Эхирит‑Булагатского района.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

563

23.10.2026

В Иркутском округе задержали за взятки бывшего сотрудника золотодобывающего предприятия

В Иркутском округе задержали бывшего начальника отдела снабжения и логистики золотодобывающего предприятия, работающего в Бодайбо, и его подельников.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Криминал

Мир

593

23.10.2026

Медведь и лиса пришли в Иркутск

В селе Мамоны под Иркутском вечером 22 октября видели крупного медведя. Об этом сообщается в пабликах села в соцсетях.

Пять фур столкнулись под Нижнеудинском

23 октября в Нижнеудинском районе на трассе «Сибирь» столкнулись пять большегрузов.

Пенсионер заблудился в метель в лесу в Иркутском округе

22 октября в Иркутском округе разыскали пенсионера, который поехал в лес за пихтовыми вениками и заблудился.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

648

23.10.2026

ЗУД ликвидировали в Иркутском округе

В Иркутском округе ликвидированы все очаги заразного узелкового дерматита. Об этом сообщает Служба ветеринарии Иркутской области.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

630

22.10.2026

В Иркутске после столкновения с электросамокатчицей перевернулся КамАЗ

17‑летняя девушка на электросамокате и КамАЗ столкнулись вечером 20 октября в Иркутске.

Экс‑главврача Шелеховской больницы будут судить за взятки

В суд передано уголовное дело в отношении 46‑летней женщины — бывшего главного врача Шелеховской больницы.

На Култукском тракте опрокинулась фура. Объезда нет

На трассе «Байкал» закрыли движение для всех видов транспорта.

36 медведей ликвидировали за сутки в Прибайкалье

С 15 по 19 октября в Иркутской области ликвидировано 36 медведей.

Паром из Листвянки в Порт Байкал приостановлен

«Восточно‑Сибирское речное пароходство» предупредило о возможных перебоях и даже о приостановке работы парома «Байкальские воды».