18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость, Общество Новосибирск

3713

24.07.2024, 20:38

В Новосибирске закончился опрос касательно железных ограждений вдоль дорог

В Новосибирске закончился опрос касательно железных ограждений вдоль дорог, который проводился на портале Госуслуг. В опросе приняли участие более двух тысяч человек.

72,3% проголосовали за то, что железные ограждения не нужны. 25,1% считает, что заборы способствуют безопасности. 2,5% затруднились ответить.

Большинство людей, которые проходили опрос, считают, что железные ограждения негативно сказываются на внешнем виде города. По их мнению, это также «пустая трата бюджетных средств».

Фото: телеграм-канал мэра Максима Кудрявцева

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость, Общество Новосибирск

3713

24.07.2024, 20:38

URL: https://m.babr24.com/?IDE=262835

Bytes: 668 / 553

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирске на торги выставили дом 1917 года постройки

В Новосибирске на торги выставили дом 1917 года постройки по улице Чаплыгина. Об этом рассказали в издании «ндн.инфо».

В Новосибирске отремонтировали шесть пешеходных мостов

В Новосибирске за два года отремонтировали шесть пешеходных мостов. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске начали капитальный ремонт дома на Ленина

В Новосибирске начался капитальный ремонт дома на пересечении улиц Урицкого и Ленина рядом с кинотеатром «Победа».

В Новосибирске возбудили уголовное дело о мошенничестве при строительстве многоквартирных домов

В Новосибирске было возбуждено уголовное дело о мошенничестве при строительстве многоквартирных домов.

В Новосибирске заключили контракт на ремонт дорог и тротуаров

В Новосибирске власти города заключили контракт с АО «Новосибирскавтодор» на два миллиарда рублей на ремонт дорог и тротуаров в 2026 году.

В Новосибирске помыли остановки

В Новосибирске на Морском проспекте помыли остановочные павильоны. Об этом рассказали в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области ужесточат контроль за ремонтом дорог

В Новосибирской области ужесточат контроль за качеством дорожных работ. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1117

13.04.2026

Новосибирская прокуратура выявила нарушения при ремонте моста через Тулу

В Новосибирске прокуратура выявила отставание от сроков в строительстве моста через реку Тула.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1086

13.04.2026

В Новосибирске отмыли джерси и тротуары

В Калининском районе Новосибирска рабочие очистили тротуары и отмыли джерси. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1288

08.04.2026

В Новосибирске назначили нового главу дорожно-благоустроительного департамента

В Новосибирске назначили нового главу департамента дорожно-благоустроительного комплекса. Им стал Вячеслав Борков.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1348

08.04.2026

В Новосибирске у бывшего директора «САХ» конфисковали имущество на сто миллионов

В Новосибирске у бывшего директора МУП «Спецавтохозяйство» Андрея Зыкова конфисковали имущество на сумму более ста миллионов рублей.

В Новосибирске назвали дату запуска фонтана в Центральном парке

В Новосибирске фонтан в Центральном парке планируют запустить до 1 мая. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1881

03.04.2026