18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Образование Новосибирск

4431

29.07.2024, 11:13

В Новосибирске из-за недостроенных школ могут ввести режим повышенной готовности

В Новосибирске могут ввести режим повышенной готовности из-за недостроенных школ по концессионному соглашению. Информация об этом появилась на муниципальном портале.

Режим повышенной готовности могут ввести из-за разрушающейся конструкции недостроенных школ на улице Татьяны Снежиной, Пролетарской, Большой, Спортивной, Николая Сотникова и Виктора Шевелева. Министерство образования Новосибирской области организует охрану недостроенных объектов, а департамент по ЧС мэрии города переведет все экстренные службы в режим в повышенной готовности.

Фото: 2GIS

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, Образование Новосибирск

4431

29.07.2024, 11:13

URL: https://m.babr24.com/?IDE=262980

Bytes: 737 / 569

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске восьмилетний ребенок попал под колеса машины

19 ноября в Новосибирске восьмилетний мальчик попал под колеса машины возле дома №16 по улице Чемской. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по городу.

В Новосибирск приехали последние поезда «Ермак»

В Новосибирск приехали последние два поезда «Ермак» из обещанных пяти. Об этом сообщил глава города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске построят новую дорогу по улице Титова

В Новосибирске на улице Титова построят новую автомобильную дорогу. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске мужчину ударило током на подстанции

7 ноября в Новосибирске мужчину ударило током на подстанции. Об этом сообщили в пресс-службе Гострудинспекции по региону.

В Новосибирской области в поселке отключили воду на два дня

В поселке Голубой Новосибирской области отключили воду на два дня. Об этом сообщила читательница НГС.

В Новосибирской области нашли мертвую косулю

В Новосибирской области нашли мертвую подстреленную косулю. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов по региону.

Глава СКР заинтересовался смертью 13-летнего мальчика в Новосибирской области

В Коченевском районе Новосибирской области 13-летний мальчик умер после прогулки.

В Новосибирске проверяют ДТП с автобусом и трехлетней девочкой

В Новосибирске водитель за рулем автобуса №50 наехал на трехлетнюю девочку на улице Вересаева. После этого виновник ДТП скрылся с места происшествия.

В Новосибирской области водитель пойдет под суд за смертельное ДТП с тремя погибшими

В Новосибирской области водитель предстанет перед судом за смертельное ДТП с тремя погибшими.

В Новосибирске ввели карантин из-за бешенства

В Новосибирске на Затулинке ввели карантин из-за бешенства. Соответствующее распоряжение подписал глава области Андрей Травников.

В Новосибирске за неделю произошло 36 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 10 по 16 ноября произошло 36 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирске на восьми улицах появятся велодорожки

В Новосибирске на восьми улицах обустроят новые велодорожки. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.