18+

Александр Мур

©  Babr24.com

Криминал Красноярск

3487

06.08.2024, 07:47

В Иланском мужчина убил сожительницу и ее сына

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело об убийстве женщины и ее малолетнего сына.

По данным следствия, с апреля текущего года 50-летняя жительница Иланского проживала совместно со своим десятилетним сыном и 29-летним сожителем. Между мужчиной и ребенком неоднократно возникали конфликты. В результате очередной ссоры, произошедшей в конце мая, мужчина нанес ребенку множественные удары по голове, от которых мальчик скончался.

Чтобы скрыть содеянное, подозреваемый привлек к преступлению своего 36-летнего знакомого. Вместе они задушили мать убитого мальчика и избавились от тел, закопав их в лесу.

О пропаже женщины в начале июля сообщил ее 27-летний сын: мужчина был в ссоре с матерью и не поддерживал с ней отношения. 5 августа один из подозреваемых указал место, где лежат тела. В двухметровой яме нашли останки убитых.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух человек. В настоящее время решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Александр Мур

©  Babr24.com

Криминал Красноярск

3487

06.08.2024, 07:47

URL: https://m.babr24.com/?IDE=263307

Bytes: 1196 / 996

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Криминал" (Красноярск)

В Хакасии бухгалтер получила тюремный срок за хищение 30 миллионов рублей у сирот

Орджоникидзевский районный суд Хакасии вынес приговор бывшему руководителю группы централизованной бухгалтерии районного управления образования.

Вооруженный налет у кофейни: суд отправил за решетку пятерых участников банды Малиновского

В Красноярске завершился судебный процесс над пятью участниками группировки Ярослава Малиновского.

Полицейские торговали вещдоками в Хакасии. Их отправили в колонию

В Хакасии суд вынес приговор двум бывшим сотрудникам управления экономической безопасности регионального МВД.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Хакасия

1223

24.04.2026

Инсайд. От Логинова до Ананьева: силовой ресурс как главный модератор красноярской политики

Задержание министра тарифной политики Красноярского края Александра Ананьева — это продолжение истории, которая тянется уже давно и связана с делом ...

Автор: Кирилл Богданович.

Источник: Babr24.com.

Криминал, Политика, Скандалы

Красноярск

10810

22.04.2026

Жителя Березовки отправили в колонию за заказной поджог машины депутата

Житель Березовского района получил семь лет колонии за организацию поджога автомобиля местного депутата.

38 автоподстав на ₽22 миллиона: в Красноярске осудили участника банды мошенников

Советский районный суд Красноярска вынес приговор участнику преступной группы, которая зарабатывала на фиктивных авариях.

Красноярский бизнесмен пытался тайно вывезти в Азию лес на 140 миллионов рублей

В Красноярском крае пресекли масштабную контрабанду леса.

Источник: Babr24.com.

Криминал

Красноярск

2153

13.04.2026

Красноярские полицейские за взятку не стали задерживать нарушителя. Теперь они сами в СИЗО

В Красноярске двух сотрудников полиции арестовали по обвинению в получении взятки. Инцидент произошел в октябре 2025 года на улице Алексеева.

Телеграм Красноярска за неделю. Арест Ананьева, борода Пономаренко и телеграм Додатко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 6 по 12 апреля включительно.

Автор: Анна Роменская.

Источник: Babr24.com.

Криминал, Политика, Скандалы

Красноярск

11947

13.04.2026

Министропад продолжается. Кому приготовиться?

Красноярский край продолжает терять министров.

Автор: Анна Роменская.

Источник: Babr24.com.

Криминал, Политика, Скандалы

Красноярск

16918

10.04.2026

Четыре года за лес: красноярцев осудили за контрабанду древесины на 479 миллионов рублей

Кировский районный суд Красноярска вынес обвинительный приговор двум местным жителям, которые организовали масштабную контрабанду хвойного леса.

Украл 41 миллион и сбежал в Петербург: в Железногорске осудили организатора финансовой пирамиды

Городской суд Железногорска отправил в колонию на восемь лет организатора крупной финансовой пирамиды.