18+

В Новосибирской области 430 метров дороги отремонтируют за 36 миллионов

В Новосибирской области планируют отремонтировать дорогу от Искитима до «Святого источника» в микрорайоне Ложок. За работы готовы заплатить 36 миллионов рублей. Информация об этом появилась на сайте Госзакупок.

Заказчиком контракта выступает ГКУ Новосибирской области «Управление контрактной системы». Победитель аукциона должен обновить земляное полотно, уложить основание для дороги, положить покрытие из асфальтобетона, установить водопропускные трубы. Он также обязуется обустроить тротуары, установить опоры для фонарей и так далее. Общая длинна реконструируемого участка – 430 метров.

Все работы должны завершить до 25 ноября 2024 года.

Фото: Александр Ощепков

URL: https://m.babr24.com/?IDE=264078

Bytes: 798 / 683

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирске возбудили уголовное дело о мошенничестве при строительстве многоквартирных домов

В Новосибирске было возбуждено уголовное дело о мошенничестве при строительстве многоквартирных домов.

В Новосибирске заключили контракт на ремонт дорог и тротуаров

В Новосибирске власти города заключили контракт с АО «Новосибирскавтодор» на два миллиарда рублей на ремонт дорог и тротуаров в 2026 году.

В Новосибирске помыли остановки

В Новосибирске на Морском проспекте помыли остановочные павильоны. Об этом рассказали в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области ужесточат контроль за ремонтом дорог

В Новосибирской области ужесточат контроль за качеством дорожных работ. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Новосибирская прокуратура выявила нарушения при ремонте моста через Тулу

В Новосибирске прокуратура выявила отставание от сроков в строительстве моста через реку Тула.

В Новосибирске отмыли джерси и тротуары

В Калининском районе Новосибирска рабочие очистили тротуары и отмыли джерси. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1201

08.04.2026

В Новосибирске назначили нового главу дорожно-благоустроительного департамента

В Новосибирске назначили нового главу департамента дорожно-благоустроительного комплекса. Им стал Вячеслав Борков.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1257

08.04.2026

В Новосибирске у бывшего директора «САХ» конфисковали имущество на сто миллионов

В Новосибирске у бывшего директора МУП «Спецавтохозяйство» Андрея Зыкова конфисковали имущество на сумму более ста миллионов рублей.

В Новосибирске назвали дату запуска фонтана в Центральном парке

В Новосибирске фонтан в Центральном парке планируют запустить до 1 мая. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1799

03.04.2026

В Новосибирске вывезли 850 кубометров снега

В Новосибирске вывезли 850 кубометров снега с частного сектора Калининского района. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1709

03.04.2026

В Новосибирске завершили основной этап строительства ливневки по Петухова

В Новосибирске рабочие закончили основной этап строительства ливневой канализации по улице Петухова.

В Новосибирске помыли почти сто километров дорог и тротуаров

В Новосибирске с 1 апреля помыли почти сто километров дорог и тротуаров. Об этом рассказал мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

Источник: Babr24.com.

Недвижимость

Новосибирск

1535

02.04.2026