18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3250

26.08.2024, 18:57

10 детей пострадали в ДТП в Иркутске и Иркутском районе за неделю

За неделю с 19 по 25 августа в Иркутске и Иркутском районе в ДТП пострадали 10 детей. Об этом сообщает пресс-служба городской ГАИ.

19 августа на улице Рабочего Штаба сбили 13-летнего велосипедиста. Водитель с места аварии скрылся, мальчика отвезли в больницу. Полиция ведёт поиск виновника.

20 августа утром водитель Toyota Windom врезался в дерево на улице Кожова. Травмы получили, в том числе, две пассажирки в возрасте 16 и 17 лет.

20 августа вечером на улице Байкальской в Иркутске 39-летний водитель Nissan сбил двух девочек 12 и 14 лет на нерегулируемом пешеходном переходе. Школьницам понадобилась помощь медиков.

21 августа вечером в 10 километрах от Иркутска на Плишкинском тракте 30-летний водитель Subaru Legasy сбил 10-летнего велосипедиста. Мальчика доставили в больницу.

22 августа утром на улице Почтамтской в Иркутске 15-летний подросток за рулём Toyota Corona Premio врезался в дерево. Травмы получил сам водитель и его 15-летний пассажир.

22 августа вечером на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Баумана водитель Toyota Gaya сбил 15-летнего пешехода.

23 августа вечером во дворе дома на улице Чекалина 46-летний водитель Toyota Corolla сбил семилетнего мальчика.

Тяжесть полученных несовершеннолетними травм устанавливается. Проводятся проверки по каждой аварии, ход проверок контролирует прокуратура.

Фото ГАИ Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3250

26.08.2024, 18:57

URL: https://m.babr24.com/?IDE=264195

Bytes: 1466 / 1375

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

На Ковыкте рванула труба, погиб рабочий

На Ковыктинском месторождении произошла авария, в ходе которой погиб рабочий и пострадали ещё семь человек.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

898

01.09.2026

В Слюдянке из‑за медведей отменили линейки и ввели комендантский час

В Слюдянском районе из‑за участившегося выхода медведей к населённым пунктам отменили линейки на свежем воздухе в школах и ввели комендантский ...

В научной библиотеке ИГУ — новый директор

Директором Научной библиотеки имени В. Г. Распутина стала Нина Буланова.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

465

01.09.2026

В Ангарске ещё не отремонтировали пострадавший от взрыва газа дом

В 12‑м микрорайоне Ангарска так до сих пор и не отремонтировали дом №12, который пострадал от взрыва газа в сентябре 2025 года.

В Куйтунском районе поймали пьяного подростка‑мотоциклиста

14‑летнего пьяного подростка на мотоцикле задержали инспекторы ДПС в посёлке Харик Куйтунского района.

В Тайшете будут судить мать, купившую мопед для сына

В Тайшете завершили расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении 43‑летней женщины, которая купила сыну мопед.

За четыре дня у Байкала видели шесть медведей

За последние четыре дня у населённых пунктов на Байкале видели шесть медведей. Об этом сообщает пресс-служба «Заповедного Прибайкалья».

В школах Иркутского округа не хватает учебников для десятых классов

В школах Иркутского округа десятиклассникам не хватает учебников.

В Прибайкалье запретили вакцину, от которой могли погибнуть собаки

Использование нескольких серий препарата для вакцинации собак запретили в Иркутской области.

В Ангарске ищут мотоциклиста, который удрал от ГАИ по тротуару

Сотрудники полиции Ангарска устанавливают личность мотоциклиста, который умудрился скрыться от дорожных полицейских по пешеходной зоне.

11 медведей ликвидировали в Братске за то, что они выходили к людям

На окраинах Братска в 2026 году ликвидировано 11 медведей. Об этом в своих каналах написал мэр города Александр Дубровин.

Пенсионер на Lada Granta сбил подростка на байке в Новой Игирме

17‑летний подросток на мотоцикле попал под машину в посёлке Новая Игирма. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.