18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3067

26.08.2024, 18:57

10 детей пострадали в ДТП в Иркутске и Иркутском районе за неделю

За неделю с 19 по 25 августа в Иркутске и Иркутском районе в ДТП пострадали 10 детей. Об этом сообщает пресс-служба городской ГАИ.

19 августа на улице Рабочего Штаба сбили 13-летнего велосипедиста. Водитель с места аварии скрылся, мальчика отвезли в больницу. Полиция ведёт поиск виновника.

20 августа утром водитель Toyota Windom врезался в дерево на улице Кожова. Травмы получили, в том числе, две пассажирки в возрасте 16 и 17 лет.

20 августа вечером на улице Байкальской в Иркутске 39-летний водитель Nissan сбил двух девочек 12 и 14 лет на нерегулируемом пешеходном переходе. Школьницам понадобилась помощь медиков.

21 августа вечером в 10 километрах от Иркутска на Плишкинском тракте 30-летний водитель Subaru Legasy сбил 10-летнего велосипедиста. Мальчика доставили в больницу.

22 августа утром на улице Почтамтской в Иркутске 15-летний подросток за рулём Toyota Corona Premio врезался в дерево. Травмы получил сам водитель и его 15-летний пассажир.

22 августа вечером на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Баумана водитель Toyota Gaya сбил 15-летнего пешехода.

23 августа вечером во дворе дома на улице Чекалина 46-летний водитель Toyota Corolla сбил семилетнего мальчика.

Тяжесть полученных несовершеннолетними травм устанавливается. Проводятся проверки по каждой аварии, ход проверок контролирует прокуратура.

Фото ГАИ Иркутской области

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия, Транспорт Иркутск

3067

26.08.2024, 18:57

URL: https://m.babr24.com/?IDE=264195

Bytes: 1466 / 1375

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Рысь в Братском районе убила семь кур

В посёлок Зяба Братского района пришла рысь и убила семь кур. Об этом сообщает пресс‑служба ГУ МВД России по Иркутской области.

С Иркутского «Водоканала» требуют 17,4 миллиона за сбросы в Ангару

Арбитражный суд Иркутской области принял иск Росприроднадзора к МУП «Водоканал города Иркутска» о взыскании 17,6 миллиона рублей за загрязнение реки ...

Выпускника из Прибайкалья выгнали с ЕГЭ из‑за «умных» очков

В Иркутской области с ЕГЭ удалили одиннадцатиклассника, который пришёл сдавать экзамен в «умных» очках.

Фирма из Иркутска продавала больницам технический кислород

В Иркутске будут судить гендиректора и коммерческого директора компании, производившей промышленные и медицинские газы.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Криминал

Мир

698

01.07.2026

Житель Братского района ограбил магазин на 430 рублей

35‑летнего жителя Братского района задержали за ограбление магазина.

В Усолье задержали помощников «положенца»

Участников организованной преступной группы, помощников задержанного в августе «смотрящего», задержали в Усолье.

Судья Арбитражного суда Прибайкалья скрылась за границей

Судья Арбитражного суда Иркутской области Елена Рукавишникова, которую подозревают в получении крупной взятки, скрылась за границей.

Новорождённый ребёнок пострадал в ДТП в Усольском районе

Новорождённый младенец и пятеро взрослых пострадали в ДТП в Усольском районе.

Мотоциклистку без прав задержали в Куйтуне

Сотрудники ДПС в Куйтуне задержали пьяную женщину на мопеде — без мотошлема и водительских прав.

На подъезде к иркутскому аэропорту погиб мотоциклист

На подъезде к аэропорту Иркутска 29 июня погиб 49‑летний мотоциклист.

Иркутянку будут судить за то, что её двухлетний сын выпал из окна

22‑летнюю иркутянку будут судить за то, что она оставила двух маленьких детей одних.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

924

29.06.2026

Более двух тысяч гектаров леса горит в Прибайкалье

45 лесных пожаров потушили в Иркутской области за три дня.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

876

29.06.2026