18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3452

29.08.2024, 17:31

У иностранца на стройке в Иркутске украли 350 тысяч рублей и 20 тысяч долларов

72-летний гражданин КНДР пострадал от рук воришки на одной из строек Иркутска: у него из сумки украли свёрток, в котором было 20 тысяч долларов США и 350 тысяч рублей. Об этом сообщила 29 августа пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Подозреваемый задержан. Это 33-летний уроженец села Хомутово, ранее неоднократно судимый. Он прошёл вместе с рабочими на стройку, зашёл в одну из строящихся квартир, увидел сумку на полу, залез в неё, обнаружил свёрток с деньгами, забрал его и ушёл.

Возбуждено уголовное дело. Деньги вернули владельцу — подозреваемый не успел их потратить.

Фото pixabay.com

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

3452

29.08.2024, 17:31

URL: https://m.babr24.com/?IDE=264350

Bytes: 696 / 610

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

16‑летняя жительница Саянска получила срок за наркотики

16‑летнюю жительницу Саянска осудили за распространение наркотиков. Об этом сообщает пресс‑служба СУ СКР по Иркутской области.

Братчане стали чаще постить фейки про медведей

В Братске появилось множество фейковых сообщений о выходе медведей в город и пригород. Об этом сообщил в своих каналах мэр города Александр Дубровин.

За день в Прибайкалье уничтожили 25 медведей

В Иркутской области за прошедшие сутки поступило 75 сообщений о выходе медведей в населённые пункты.

В Томской области задержали девушку‑дроппера, забравшую более 12 миллионов рублей в Братске

Сотрудники полиции Иркутской области установили личность девушки‑курьера, которая забрала более 12 миллионов рублей у семьи из Братска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск, Томск

596

30.09.2026

Осуждён житель Ольхона, по вине которого погибла туристка из Китая

Водителя УАЗА, по вине которого на Малом Море Байкала погибла туристка из КНР, приговорили к условному лишению свободы.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

814

29.09.2026

Шиномонтажник из Ангарска прокалывал колёса машин

Полиция Ангарска задержала 22‑летнего работника шиномонтажной мастерской и его знакомого: по ночам они прокалывали колёса припаркованных во ...

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

855

29.09.2026

Электросамокатчика сбили в Иркутске

18‑летний электросамокатчик, сотрудник службы доставки, попал под колёса иномарки вечером 27 сентября в Иркутске.

Двое пожилых соседей подрались в ПВЗ в Прибайкалье

На пункте выдачи заказов маркетплейса в седьмом квартале города Железногорск‑Илимский подрались два пенсионера — 62 и 64 лет.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1029

28.09.2026

Мальчика в Грановщине сбил мертвецки пьяный водитель

Установлено, что 59‑летний водитель Toyota, сбивший десятилетнего мальчика в деревне Грановщина 21 сентября, был сильно пьян и уснул за рулём.

В Слюдянке подросток‑рецидивист перевернулся на байке

26 сентября в Слюдянке опрокинулся мотоцикл Sharmax Sport под управлением 15‑летнего подростка.

В Бодайбо выпал снег и замёрзли жители

В Бодайбо после наступления отопительного сезона 15 сентября жители жаловались на отсутствие отопления в квартирах.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, ЖКХ

Иркутск

3487

28.09.2026

Число выходов медведей к людям стало снижаться в Прибайкалье

В ряде районов Иркутской области отмечено снижение числа случаев выхода медведей в населённые пункты.