18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2888

29.08.2024, 17:31

У иностранца на стройке в Иркутске украли 350 тысяч рублей и 20 тысяч долларов

72-летний гражданин КНДР пострадал от рук воришки на одной из строек Иркутска: у него из сумки украли свёрток, в котором было 20 тысяч долларов США и 350 тысяч рублей. Об этом сообщила 29 августа пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Подозреваемый задержан. Это 33-летний уроженец села Хомутово, ранее неоднократно судимый. Он прошёл вместе с рабочими на стройку, зашёл в одну из строящихся квартир, увидел сумку на полу, залез в неё, обнаружил свёрток с деньгами, забрал его и ушёл.

Возбуждено уголовное дело. Деньги вернули владельцу — подозреваемый не успел их потратить.

Фото pixabay.com

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2888

29.08.2024, 17:31

URL: https://m.babr24.com/?IDE=264350

Bytes: 696 / 610

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В Прибайкалье аграрии жалуются на нехватку топлива

В Иркутской области аграрии жалуются на дефицит дизельного топлива для посевной.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

387

16.06.2026

В Зиме в ДТП пострадал подросток

12‑летний подросток получил травмы в ДТП в городе Зиме 15 июня. Об этом сообщила пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В Иркутске задержан директор «Иркутскгортранса» Сергей Майок

Сразу несколько иркутских телеграм‑каналов сообщили, что 15 июня был задержан директор МУП «Иркутскгортранс» Сергей Майок.

В Бодайбинском районе трал раздавил мост

Мост через реку Векшу в Бодайбинском районе разрушен тяжёлой техникой. Об этом в своём канале сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Из Иркутска в Пекин везли колье из медвежьих клыков

Таможенники Иркутского аэропорта, проверявшие пассажиров, улетавших в Пекин, нашли в багаже иностранца колье из медвежьих клыков с янтарём.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

437

16.06.2026

За три дня иркутяне подарили мошенникам 17 миллионов рублей

Жители Иркутской области за три дня отдали мошенникам более 17 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс‑служба ГУ МВД России по региону.

В Боханском районе упал самолёт Ту‑22М3

Сверхзвуковой бомбардировщик Ту‑22М3 упал неподалёку от посёлка Каменка Боханского района. Об этом сообщает Babr Mash.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Транспорт

Мир

719

15.06.2026

Усть‑Илимск затянуло дымом от лесных пожаров

Дым от лесных пожаров накрыл город Усть‑Илимск. Об этом сообщил в своих аккаунтах в соцсетях мэр города Эдуард Симонов.

Двое судей из Иркутска могут стать фигурантами уголовных дел о взятках

Двое судей Арбитражного суда Иркутской области могут стать фигурантами уголовных дел о взятках.

Прибайкалье вошло в тройку лидеров по заражению ВИЧ

Иркутская область вошла в тройку регионов‑лидеров по заражённости ВИЧ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Роспотребнадзор.

Подросток из Усть‑Илимского района сбил двухлетнюю девочку и разобрал мотоцикл

В Усть‑Илимском районе 14‑летний подросток на мотоцикле сбил двухлетнюю девочку, скрылся с места аварии и разобрал мотоцикл, чтобы ...

В Усть‑Куте сгорел буксир, погиб матрос

Буксир‑толкач «Механик Фёдоров» сгорел в Усть‑Куте.