18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, ЖКХ Новосибирск

9167

02.09.2024, 11:13

Под Новосибирском в детском саду под землю провалилась горка

В Бердске Новосибирской области в детском саду №17 на улице Вокзальной детская горка провалились под землю. Об этом сообщили в издании «Бердск онлайн» 31 августа.

Земля провалилась из-за прорыва трубы. Охранники детсада заметили, что вода под напором начала затапливать окрестности. Сейчас все дети детсада №17 были перенаправлены в детский сад №12. На территории заведения ведутся ремонтные работы.

Также без горячего и холодного водоснабжения остались близлежащий лицей и десять домов.

Фото: Галина Жильцова

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Происшествия, ЖКХ Новосибирск

9167

02.09.2024, 11:13

URL: https://m.babr24.com/?IDE=264455

Bytes: 643 / 528

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Новосибирск)

В Новосибирске женщина скончалась под колесами поезда

В Новосибирске 1 декабря женщина скончалась под колесами поезда на станции Плехановская. Об этом сообщили в пресс-службе Транспортной полиции по СФО.

В Новосибирске на работе скончался охранник детского сада

В Новосибирске во время работы скончался охранник детского сада №249 «Лучик».

В Бердске Новосибирской области возбудили уголовное дело после ЧП на предприятии

В Бердске Новосибирской области следователи возбудили уголовное дело после чрезвычайного происшествия на одном из городских предприятий.

В Новосибирской области женщина получила срок в колонии за смертельное ДТП

В Новосибирской области женщина получила срок в колонии за ДТП, где погибла ее пассажирка. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры по региону.

В Новосибирске 11-летняя девочка попала под колеса КАМАЗа

2 декабря в Новосибирске КАМАЗ наехал на 11-летнюю девочку в Советском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ по Новосибирской области.

В Новосибирской области выявили почти 30 тысяч случаев ОРВИ за неделю

В Новосибирской области за прошедшую неделю с 24 по 30 ноября выявили 28 950 случаев ОРВИ.

В Новосибирской области женщина пойдет под суд за смерть двух малолетних детей

В Новосибирской области женщина предстанет перед судом за причинение смерти двум малолетним детям по неосторожности.

В Новосибирске за прошедшую неделю произошло 27 пожаров

В Новосибирске за прошедшую неделю с 24 по 30 ноября произошло 27 пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирской области мужчина пойдет под суд за нападение на полицейского

В Северном районе Новосибирской области 68-летний мужчина предстанет перед судом по обвинению в нападении на полицейского.

В Новосибирске «Мазда» и трамвай попали в ДТП

1 декабря в Новосибирске трамвай столкнулся с автомобилем Mazda на перекрестке улиц Титова и Связистов.

НОВАТ покинул генеральный директор

В Новосибирске генеральный директор НОВАТа Ара Карапетян покидает свой пост. Об этом сообщил источники НГС.

В Новосибирской области водитель погрузчика пойдет под суд за смерть работника

В Новосибирской области следователи направили в суд материалы уголовного дела в отношении 39-летнего водителя погрузчика, который обвиняется в смерти ...