18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2051

03.09.2024, 09:12

Семь детей пострадали в ДТП в Иркутске за неделю

С 26 августа по 1 сентября в Иркутске и Иркутском районе в ДТП пострадали семь детей. Об этом сообщает пресс-служба городской ГАИ.

27 августа во дворе дома №18 по улице Сибирских Партизан водитель Nissan Lafesta сбил 13-летнего подростка, ехавшего на электросамокате. В этот же день вечером на улице Поленова под колёса Toyota Duna попал восьмилетний мальчик, который переходил дорогу. Было ли это на пешеходном переходе, не уточняется.

31 августа днём в посёлке Маркова водитель автобуса №480 сбил семилетнего мальчика, переходившего дорогу. Вечером того же дня на улице Тимирязева в Иркутске 17-летний подросток на самокате врезался в припаркованный Chery Tiggo 4.

Ночью 1 сентября на улице Партизанской столкнулись Toyota Aqua и Honda CRV. Травмы получил 10-летний пассажир Toyota. А вечером 1 сентября на дороге «Иркутск — СНТ «Дорожный строитель» в Маркова столкнулись Kia Rio и Suzuki Wagon R. С травмами в больницу доставили двух детей в возрасте двух и восьми лет.

Фото ГАИ Иркутска

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2051

03.09.2024, 09:12

URL: https://m.babr24.com/?IDE=264489

Bytes: 1091 / 1000

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

В микрорайоне Радужный залило водой дороги

Очередная коммунальная авария в Иркутске затопила водой дороги. Произошла она в микрорайоне Радужный, пострадала проезжая часть улицы Костычева.

Из Иркутска в Китай пытались вывезти 3,5 килограмма нефрита

В аэропорту Иркутска таможенники задержали иностранного гражданина, который пытался вывезти в Китай крупную партию нефрита.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

685

19.12.2025

Бизнес-леди из Усолья опять осудили за махинации с мебелью

Предпринимательница из Усолья получила 8,5 года лишения свободы за мошенничество с мебелью.

Водитель и двое медиков сфальсифицировали анализы после смертельного ДТП

В Иркутске вынесли приговор в отношении водителя, виновного в ДТП, а также двоих медработников.

В Бодайбо на три дня задержали вылет рейса в Иркутск

Рейс из Бодайбо в Иркутск задержали на три дня. Об этом со ссылкой на обращения пассажиров сообщает ИА «ИрСити».

Сожитель убил 24-летнюю свирчанку

В Свирске нашли тело 24-летней женщины без признаков жизни. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Суд вынес приговор экс-министру Марине Быргазовой

18 декабря в Кировском районном суде Иркутска вынесли приговор бывшему министру имущественных отношений Иркутской области Марине Быргазовой.

Маршрутка с рабочими попала в ДТП в Нижнеудинском районе

17 декабря вечером в Нижнеудинском районе в ДТП попала маршрутка с рабочими. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.

У здания мэрии Иркутска на льду поскользнулась депутат Ольга Клевцова

Депутат Ольга Клевцова 18 декабря поскользнулась на нечищенном тротуаре прямо у дверей здания администрации Иркутска.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1132

18.12.2025

27 декабря в Иркутске пройдёт митинг против сплошных рубок на Байкале

На 27 декабря в Иркутске запланировано проведение митинга против сплошной вырубки леса на Байкале.

Администрация АГО заплатит семье мальчика, упавшего в колодец

Администрация Ангарского городского округа заплатит 40 тысяч рублей в качестве компенсации семье мальчика, который упал в колодец в Мегете.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

801

17.12.2025

Суд вернул стадион «Пионер» Иркутску

Участок земли под стадионом «Пионер» на улице 4-я Советская в Иркутске должен быть возвращён в собственность муниципалитета.