18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2707

03.09.2024, 09:12

Семь детей пострадали в ДТП в Иркутске за неделю

С 26 августа по 1 сентября в Иркутске и Иркутском районе в ДТП пострадали семь детей. Об этом сообщает пресс-служба городской ГАИ.

27 августа во дворе дома №18 по улице Сибирских Партизан водитель Nissan Lafesta сбил 13-летнего подростка, ехавшего на электросамокате. В этот же день вечером на улице Поленова под колёса Toyota Duna попал восьмилетний мальчик, который переходил дорогу. Было ли это на пешеходном переходе, не уточняется.

31 августа днём в посёлке Маркова водитель автобуса №480 сбил семилетнего мальчика, переходившего дорогу. Вечером того же дня на улице Тимирязева в Иркутске 17-летний подросток на самокате врезался в припаркованный Chery Tiggo 4.

Ночью 1 сентября на улице Партизанской столкнулись Toyota Aqua и Honda CRV. Травмы получил 10-летний пассажир Toyota. А вечером 1 сентября на дороге «Иркутск — СНТ «Дорожный строитель» в Маркова столкнулись Kia Rio и Suzuki Wagon R. С травмами в больницу доставили двух детей в возрасте двух и восьми лет.

Фото ГАИ Иркутска

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2707

03.09.2024, 09:12

URL: https://m.babr24.com/?IDE=264489

Bytes: 1091 / 1000

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Ещё три очага ЗУДа зарегистрированы в Иркутском округе

Ещё три очага заражения домашнего скота заразным узелковым дерматитом выявлены в Иркутском районе.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

355

17.09.2026

Машины, которых не было: ангарчанин получил пять лет колонии за мошенничество на 8,7 миллиона

В Ангарске суд отправил в колонию 29‑летнего мужчину, который обманул четверых человек, пообещав им недорогие машины из Японии.

Медведь порвал двух сборщиков ягод в Киренском районе

В Киренском районе медведь напал на трёх мужчин, отправившихся в тайгу за ягодами.

Троих мужчин задержали в Иркутске за похищение человека и грабёж

Троих молодых людей в возрасте 20-21 года задержали в Иркутске. Их подозревают в похищении человека и грабеже.

Трёх мужчин осудили за незаконный оборот нефрита в Прибайкалье

В Шелеховском городском суде вынесли приговор трём мужчинам за незаконный оборот нефрита на сумму 20 миллионов рублей.

Рост числа очагов ЗУД отмечается в Иркутском округе

Несмотря на вакцинацию и уничтожение заболевшего скота, в Иркутском округе фиксируют рост числа очагов заразного узелкового дерматита.

Два миллиона за «доставку» отдала ангарская школьница

16‑летняя школьница из Ангарска отдала аферистам семейные накопления — два миллиона рублей — за доставку несуществующей посылки.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

664

16.09.2026

Гендиректор из Иркутска осуждён на пять лет за подделку документов для въезда рабочих

55‑летнего бывшего гендиректора компании‑застройщика осудили за подделку документов.

В Усть‑Илимском районе полицейский застрелил медведя

В садоводстве «Лесники» Усть‑Илимского района полицейский применил табельное оружие и застрелил медведя, проникшего на территорию.

Перестроение стоило жизни: в Ангарске в массовой аварии погиб водитель, женщина в больнице

Один водитель погиб, женщина‑водитель попала в больницу после столкновения четырёх машин в Ангарске вечером 15 сентября.

Спасение у лап медведя: в Слюдянском районе эвакуировали травмированного сборщика дикоросов

12 сентября в Слюдянском районе спасатели эвакуировали из леса мужчину, который отправился за дарами природы и повредил ногу.

В Иркутске ушёл из жизни доктор и экс‑депутат Николай Матвейчук

Ушёл из жизни бывший главный врач медсанчасти ИАПО, экс‑депутат городской думы нескольких созывов Николай Матвейчук.