18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2475

03.09.2024, 09:12

Семь детей пострадали в ДТП в Иркутске за неделю

С 26 августа по 1 сентября в Иркутске и Иркутском районе в ДТП пострадали семь детей. Об этом сообщает пресс-служба городской ГАИ.

27 августа во дворе дома №18 по улице Сибирских Партизан водитель Nissan Lafesta сбил 13-летнего подростка, ехавшего на электросамокате. В этот же день вечером на улице Поленова под колёса Toyota Duna попал восьмилетний мальчик, который переходил дорогу. Было ли это на пешеходном переходе, не уточняется.

31 августа днём в посёлке Маркова водитель автобуса №480 сбил семилетнего мальчика, переходившего дорогу. Вечером того же дня на улице Тимирязева в Иркутске 17-летний подросток на самокате врезался в припаркованный Chery Tiggo 4.

Ночью 1 сентября на улице Партизанской столкнулись Toyota Aqua и Honda CRV. Травмы получил 10-летний пассажир Toyota. А вечером 1 сентября на дороге «Иркутск — СНТ «Дорожный строитель» в Маркова столкнулись Kia Rio и Suzuki Wagon R. С травмами в больницу доставили двух детей в возрасте двух и восьми лет.

Фото ГАИ Иркутска

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2475

03.09.2024, 09:12

URL: https://m.babr24.com/?IDE=264489

Bytes: 1091 / 1000

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

Иркутский авиаперевозчик может поднять цены на билеты

Иркутская авиакомпания «ИрАэро» на своём сайте предупредила пассажиров о возможном росте стоимости авиабилетов.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

243

24.06.2026

Бензин в Иркутске за сутки подорожал почти на рубль

В Иркутске на утро 24 июня бензин стал дороже почти на один‑два рубля на АЗС трёх сетей — БРК, «Газпромнефть» и «КрайсНефть».

Школьница выскочила на дорогу в Черемхово и попала под колёса

12‑летняя девочка получила травмы, попав под колёса автомобиля в Черемхово. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Житель Усольского района проверил газ в баллоне зажигалкой

Житель села Биликтуй Усольского района сгорел заживо, проверяя наличие газа в баллоне зажигалкой.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

609

23.06.2026

Мастера жилищного участка из Свирска будут судить за гибель девочки на детской площадке

В Свирске будут судить женщину, работавшую мастером жилищного участка в управляющей компании.

В Иркутске пропадает бензин

На ряде АЗС Иркутска появились объявления о том, что отдельных видов бензина в продаже временно нет. Об этом сообщили «ИрСити» и IRK.ru.

Подарок на день рождения подростку из Нижнеилимского района обернулся крупным штрафом

В Нижнеилимском районе мать подарила 12‑летнему сыну на день рождения мотоцикл и получила крупный штраф.

Андрей Чернышев: новый мост в Братске обеспечит безопасность сибирского транспортного узла

Сенатор от Иркутской области Андрей Чернышев продолжает отстаивать на федеральном уровне один из ключевых инфраструктурных проектов Приангарья.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1244

19.06.2026

Пьяного водителя без прав вытаскивали из машины на ходу в Усть‑Илимске

В Усть‑Илимске сотрудники дорожной полиции на ходу доставали из салона авто пьяного водителя.

15‑летняя девочка на байке сбила пенсионерку в Братском районе

15‑летняя девочка за рулём мотороллера сбила 77‑летнюю женщину. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

В ДТП в Санкт‑Петербурге погибла участница иркутской команды КВН «Раисы»

37‑летняя участница команды КВН «Раисы» из Иркутска и стендап‑комик Соелма Гармаева погибла в ДТП в Санкт‑Петербурге.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1656

19.06.2026

Пенсионерка из Усть‑Илимска не послушала родственников и полицию и отдала мошенникам восемь миллионов

66‑летняя жительница Усть‑Илимска отдала мошенникам восемь миллионов рублей.