18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Благоустройство Новосибирск

3487

03.09.2024, 15:04

Новосибирская прокуратура обязала главу Центрального округа отремонтировать дороги

Новосибирская прокуратура проверила состояние центральных улиц города и выявили дефекты на 12 из них. Об этом сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

«Установлено, что на 12 центральных улицах города Новосибирска имеются многочисленные дефекты дорожного покрытия в виде выбоин, отсутствует дорожная разметка, знаки, засорена ливневая канализация, не осуществляется уборка тротуаров и дорог от мусора», – добавляют в прокуратуре.

Главе Центрального округа внесено представление с требованием произвести ремонтные работы. Некоторые дефекты уже были устранены. Надзорное ведомство контролирует ход и результаты ремонтных работ.

Фото из открытых источников

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Благоустройство Новосибирск

3487

03.09.2024, 15:04

URL: https://m.babr24.com/?IDE=264508

Bytes: 825 / 695

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Благоустройство" (Новосибирск)

В Новосибирске высадили 180 саженцев пузыреплодника на Потанинской

В Новосибирске сотрудники МАУ «Горзеленхоз» завершили благоустройство участка улицы Потанинской. Здесь появились липы и 180 саженцев пузыреплодника.

В Новосибирске высадили почти 28 тысяч деревьев и кустарников

В Новосибирске в этом году высадили почти 28 тысяч деревьев и кустарников.

В Новосибирске продолжают обновлять пешеходную зону на Кирова

В Октябрьском районе Новосибирска продолжается обновление пешеходных зон на улице Кирова.

В Новосибирске обновят световое оформление в парке имени Бугакова

В Новосибирске объявили аукцион на создание современного светового оформления парка имени Юрия Бугакова.

В Новосибирске откроют четыре парка

В Новосибирске этой осенью планируют открыть четыре общественных пространства. Об этом сообщил мэр города Максим Кудрявцев в своем телеграм-канале.

В Новосибирске объявят конкурс на проект благоустройства площади Гарина-Михайловского

В Новосибирске до 19 сентября планируют объявить конкурс на проект благоустройства площади Гарина-Михайловского.

Власти Новосибирска собрали больше двух миллионов за несвоевременное благоустройство

В Новосибирске с июля 2026 года ресурсоснабжающие и подрядные организации получили 34 административных протокола за нарушение сроков восстановления ...

В Новосибирске хотят обновить площадку возле Никольской часовни

В Новосибирске хотят обновить площадку с аистами возле Никольской часовни. Об этом сообщили в МКУ «Горзеленхоз».

В Новосибирске планируют благоустроить озеро в новом микрорайоне

В Новосибирске в строящемся микрорайоне Клюквенный планируют благоустроить озеро. Об этом сообщили в агентстве развития жилищного строительства.

В Новосибирске обустроят черемуховую аллею

В Ленинском районе Новосибирска на улице Плахотного обустроят черемуховую аллею. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Новосибирске на уличное освещение выделили почти 40 миллионов

В Новосибирске на реконструкцию и обустройство уличного освещения выделили 39 миллионов рублей в 2026 году.

Глава Новосибирска поручил привести в порядок территорию у НОВАТа

Мэр Новосибирска поручил профильным специалистам привести в порядок территорию у НОВАТа.