18+

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2979

03.09.2024, 18:13

Главу Железногорска-Илимского оштрафовали за избиение мастера участка

Главу Железногорска-Илимского Павла Березовского признали виновным в причинении лёгкого вреда здоровью мастера дорожного участка. Об этом сообщил телеграм-канал «Жел Илим Новости».

Напомним, инцидент произошёл в 2022 году. Тогда Березовский в своём кабинете, как утверждают источники, ударил стулом мастера дорожного участка, отвечавшего за уборку снега и содержание городских дорог. Кроме этого, мэр кинул в мужчину стол. Из-за этого потерпевший получил лёгкий вред здоровью. Впоследствии Павел Березовский писал в своих аккаунтах, что никого стульями не бил, а только кулаком по столу стукнул. Однако суд счёл иначе.

Судья выписал Березовскому штраф в 20 тысяч рублей и закрыл дело. С поста мэра за рукоприкладство (или стулоприкладство) его никто не снял.

Фото с сайта ИРО «ЕР»

Алина Саратова

©  Babr24.com

Происшествия Иркутск

2979

03.09.2024, 18:13

URL: https://m.babr24.com/?IDE=264520

Bytes: 902 / 789

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Происшествия" (Иркутск)

У Илгара Салаева отобрали общественную баню в Байкальске

Байкальску вернули общественную баню, которую 20 лет назад выкупил «коммунальный барон» Илгар Салаев.

В шести муниципалитетах Прибайкалья педагогам задержали зарплату

В шести муниципалитетах Иркутской области педагоги не получили зарплату.

Подросток на велосипеде попал в ДТП в Нижнеудинске

12‑летний подросток на велосипеде попал в ДТП в Нижнеудинске. Об этом сообщает пресс‑служба ГАИ Иркутской области.

Пожароопасный сезон открыли в девяти лесничествах Прибайкалья

Пожароопасный сезон открыли 15 апреля в Иркутской области. Соответствующий приказ подписал министр лесного комплекса региона Павел Кирдяпкин.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

480

15.04.2026

Депутаты ЗС Прибайкалья приняли в первом чтении закон об эвтаназии собак

Закон об эвтаназии бездомных животных приняли в первом чтении на сессии Законодательного собрания Иркутской области 15 апреля.

Женщина‑водитель без прав сбила школьника в Братске

В Братске 14 апреля женщина‑водитель на Mazda Demio сбила девятилетнего мальчика. Об этом сообщает пресс‑служба полиции Братска.

Радиологический корпус Иркутского областного онкодиспансера будут перепроектировать

Новая комиссия проверила ход строительства радиологического корпуса Иркутского областного онкологического диспансера.

Тулунчанку осудили за подаренный сыну мотоцикл

31‑летнюю жительницу Тулуна осудили за то, что она подарила несовершеннолетнему сыну мотоцикл.

Масложиркомбинат горит в Иркутске

В Иркутске горит одно из зданий на территории Масложиркомбината на улице Доржи Банзарова.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

1267

14.04.2026

Энергетики нашли майнинговую ферму на заброшенной АЗС в Черемховском районе

На заброшенной АЗС в селе Лохово Черемховского района 8 апреля энергетики нашли майнинговую ферму.

Источник: Babr24.com.

Происшествия

Иркутск

776

14.04.2026

Подросток из Шелехова фиктивно продавал в интернете чужую автотехнику

16‑летний подросток из Шелехова обманул 13 жителей разных регионов России, продавая через интернет автомобили, мотоциклы и квадроциклы.

Более 12,7 тысячи человек заболели ОРВИ в Прибайкалье за неделю

В Иркутской области с 6 по 12 апреля с симптомами ОРВИ и гриппа в поликлиники обратилось 12 713 человек.

Источник: Babr24.com.

Происшествия, Здоровье

Мир

601

14.04.2026