18+

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

3496

21.09.2024, 11:14

В Новосибирске выбрали нового министра строительства

В Новосибирске определились с кандидатурой нового министра строительства Новосибирской области. Им может стать Дмитрий Богомолов. Официально объявить о назначении Богомолова на новую должность могут 26 сентября, на следующей сессии Законодательного собрания. Об этом сообщают источники издания «Континент Сибирь».

Дмитрий Богомолов сейчас занимает должность заместителя министра строительства региона. Его бывший начальник Алексей Колмаков покинул министерство в конце августа.

Фото: Континент Сибирь

Лев Блиссов

©  Babr24.com

Недвижимость Новосибирск

3496

21.09.2024, 11:14

URL: https://m.babr24.com/?IDE=265229

Bytes: 620 / 515

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
nsk.babr@gmail.com

Другие статьи и новости в рубрике "Недвижимость" (Новосибирск)

В Новосибирске опубликовали проект двух новых станций метро

В Новосибирске опубликовали проект планировки двух станций метро «Гусинобродская» и «Молодежная».

В Новосибирске назвали срок установки новогодней елки

В Новосибирске новогоднюю елку в Театральном сквере планируют установить до 1 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В Новосибирске отремонтируют здание у парка «Центрального»

В Новосибирске отремонтируют здание по улице Ядринцевской возле входной группы парка «Центральный».

В Новосибирске заканчивают долгострой по Дуси Ковальчук

В Новосибирске заканчивают строительство долгостроя по Дуси Ковальчук, 378/1. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

В Новосибирске в четырех районах демонтировали незаконные объекты

В Новосибирске в четырех районах демонтировали незаконные объекты. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В Новосибирской области отремонтируют семь километров дороги

В Убинском районе Новосибирской области отремонтируют почти семь километров дороги Убинское – Кундран.

Мэру Новосибирска внесли представление из-за уборки улиц

В Новосибирске прокуратура внесла мэру областной столицы Максиму Кудрявцеву представление из-за нарушений в уборке улиц город от пыли и грязи.

В Новосибирске согласовали строительство нового микрорайона

В Новосибирске власти города согласовали строительство нового микрорайона на Большевистской улице в районе карьера Борок.

Новосибирскую чиновницу отправили в СИЗО по делу о махинациях с квартирами для сирот

В Новосибирске в СИЗО на два месяца отправили Елену Дебцову, эксперта отдела закупок и контроля за использованием жилых помещений департамента по ...

Иркутск стал лидером списка самой дорогой недвижимости в Сибири

По данным агентства Restate, Иркутск стал лидером в рейтинге городов Сибири с самыми высокими ценами на недвижимость. Об этом сообщает SIA.

В Новосибирске запустят программу, похожую на «Дом за рубль»

В Новосибирске планируют запустить программу по восстановлению объектов культурного наследия, которая будет похожа на «Дом за рубль» в Томске.

В Новосибирске оптимизировали светофоры

В Новосибирске оптимизировали работу светофоров на улице Тайгинской и Бердском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии. «На ул.